Opel Insignia Hatchback White Wicked Wish
Opel Insignia Hatchback 2012, engine gasoline 2.0 liter., 160 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Все началось примерно год назад.
Подумалось Мне, что пора бы присмотреть машинку на смену Astra GTC (H). На тот момент пробег был уже где то 90 т.км. И начал выбирать. На тот момент из моделей доступного ценового диапазона нравилось Мне не так много. Скорее даже совсем не много: KIA SPORTAGE. Ну и конечно же не отпускали мысли о новой GTC! Все таки отличная тачка, по многим показателям, что старая, что новая. И кто бы не говорил о том что купе не практично и не удобно, для Меня это самый лучший кузов. Забегая вперед, если бы была Синька Купе, взял бы не думая. И не один человек не смог бы Меня переубедить. А если в ближайшее время выйдет, то я серьезно подумаю о смене… ;)
Покатавшись на Спортике всерьез задумался о покупке, не плохой дизайн, хорошая комплектация, хорошие отзывы. Посмотрел весь сегмент. Кашкай, Мазда CX5, Хендэ i35? Митсу. Ни что так не устраивало, как Спортик. Но все таки что то меня смущало. Скучноват он для меня. Да еще начало продаж GTC было на носу.
На Астра-форуме прочитал что на Энергетиков у диллера появились первые Машины. Поехал смотреть. Суууупер! Глаза заблестели. Хочу! :)
Сомнений не было, надо заказывать. Из салона брать не хотел. Люблю когда все под Меня, Все как я хочу. Начал комплектовать, запихал все, что хотел, почти все что можно было. Почти 1 100 000 р. Хммммм! Монговато для хетча. Хотя тачка получалась Супер.
К этому моменту про Киа я уже забыл, не дарит тачка того настроения, которое я хотел. Да и присмотревшись обнаружил такое их количество на дорогах, что мне поплохело. Через одну, так мне казалось.
Бродя по салонам с сомнениями по поводу покупки Астры ГТЦ, в поисках нормальной комплектации (диллеры, как всегда в салонах ОПЕЛЬ держат только самые простые комплектации, нормальные хрен найдешь) сел без мыслей в Синьку!
WOW! Током шибануло! А не плохо ведь, даже очень! Посмотрел комплектации, конфигуратор! И ВОТ, ВОТ ОНА, МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ! 250 т.р. сверху к Астре и уже совсем другое дело! Уже совсем другой уровень. И становится понятно за что такие деньги. Решено!
Перед заказом посмотрел всех конкурентов, кроме Камри-тут сразу же нет-не нра! Мазда 6 — старая, Пассат попахивает нафталином, СС-дороговат в хор.комплектации, ну и опять же-Пассат, Оптима-внешне гуд, внутри сомнительно, едет скучно, Соната-вообще не зацепила, внутри как в солярисе, качественнее конечно, но все то же самое… Выбор очевиден!
Хотел машину к Д.Р. (6.04) но пока то да сё, Сиськи промял. В итоге в Д.Р. заказал себе машинку. И томительное ожидание…
Прогноз-середина августа. Мониторинг статусов производства: Апрель, Май, Июнь, Июль… 13 июля! Менеджер неожиданно говорит, что уже в Москве и через неделю могу забирать! УРРРА!
СТОПЭ, не все так просто! Командировки, необходимость продать Малышку Астру, неожиданное ДТП, даже два, ремонт :(
21 сентября! Она Моя! 5 месяцев ожидания стоят того!
Она превосходна!
Хетчбэк, белый, 2.0 TDI (160 л.с.), Cosmo, салон Siena бежевый с перфорацией и вентиляцией, R19, пакеты Infinity (акустика Infinity 7+1, Навигация), Инновационный (Интеллектуальный БиКсенон, помощь при парковке (10! датчиков :), Комфорт (эл. приводы сидений, датчики давления), Пассажир (розетка 220 в!, громкая связь, iPod синхронизыция), QuickHeat, и что то до хрена еще какой то полезно-приятной мелочи…
P.S.: проехать успел всего 100 с небольшим км. и очередная командировка и отпуск не дают мне прочувствовать все эмоции от покупки, но те, что Я успел получить в большинстве исключительно положительные. Фотка одна, та, что еще из салона, но скоро будет и фото сессия и отчет и сравнение.
В данной заметке я выражаю только свое мнение и эмоции по тому или иному вопросу.
Всем спасибо и приятной дороги!
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (160 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Purchased in 2012
- Opel Insignia Hatchback in production since 2008
Accessories

Driving complications

Wheels and tires




Comments 43
Подпись сиге. Диски такие ж хотел заказать на рестайл, но их в прайсе уже небыло((( Оставил штат. R18. Зелёных светофоров!)
Красава! На счёт синьки купе полностью согласен)))…Подпись!
Отличная комплектация) Себе заказывал такую же, только с бензином 4х4.
А пасажирское сиденье с электроприводом у тебя?
Нет, только вверх-вниз и поясничная поддержка.
Диски-супер!
Вот же, у тебя даже комплектация как у моей, не только цвет и диски, только движки разные )))) В твоей пассажирское сиденье все на электрорегулировках или только поясничный упор и высота?
Все все +вентель поп! :)
вентель поп и в моей есть :)
aasemenov
Вот же, у тебя даже комплектация как у моей, не только цвет и диски, только движки разные )))) В твоей пассажирское сиденье все на электрорегулировках или только поясничный упор и высота?
Только у тебя седан а у мя хетч!
Приветствую! Офигенный аппарат у тебя!
Очень радует глаз! Удачи Вам!
Отличная! подписуюсь.
Чёткая! Подпись.
давай давай не скромничай… просто мне и 220 мало.а тут 160…
160 л откровенно мало…
Мало для чего? Стоять в пробках? Или гонять по кольцу? Согласен, бывают моменты, когда дополнительные 40-60 л.с. были бы более чем уместны, но у меня таких моментов не так много. В основном когда на дачу еду, за город или финку. И то, только в моменты обгонов. Пробки, ужасные дороги, камеры и прочие ограничения лишают смысла иметь большой табун. Хотя, не спорю, 220-ракета с приятной динамикой! Если руки дойдут сделаю чип до 200…
вышка)
Беленькая красавица)) подпись
Стильная машинка!)
Спасибки!
Приветствуем в клубе Инсигнияводов!