FormerOpel Insignia Hatchback BE 2.0 DTH AT 4x4
Opel Insignia Hatchback 2013, engine diesel 2.0 liter., 160 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Degett
Was 2 months ago
I drive Mitsubishi Pajero Sport МКПП and Volkswagen Tiguan Синий трактор (before: Opel Insignia Hatchback and Opel Zafira)
Moscow, Russia
Moscow, Russia
Owner's review
Вот и мы стали счастливыми обладателями данного авто,
Hatch BE 2.0 DTH 160HP AT 4x4.
До инсигнии ездили и продолжаем ездить на зафире Б.
Ну что я могу сказать про инсигнию? А скажу я то что машина просто шик, в восторге от света AFL, так же понравилась подвеска Flex Ride. Если переключить в режим тур то подвесочка становится мягче в спорт то жесче, думаю вы в курсе=) но эта разница чувствуется. Сидения тоже очень понравились=) Расход на данный момент 6.5-8.5л.
Features and Specs
- Engine 2.0 diesel (160 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2013
- Opel Insignia Hatchback in production since 2008
Text edited 6 years ago
Accessories

3
Новые ковры
accessories
Modifications

5
Новые колесья — Vertini Fashion R18
tuning
Observations and impressions

2
Больная тема, расход.
observation
Photos and Videos

6
Первые фото.
photo
Repair and maintenance

Вибрация, одни эмоции…
DIY

Капут подкрался неожиданно!
parts

4
Полный привод и ошибка c0407-64
dealership service

9
От 100 до 120
DIY

4
Дворники бываю разные, синие …
consumables

5
Без этого никуда, замена тормозулек.
DIY

4
Изгнание из салона кузнечиков и сверчков.
DIY

4
Замена колодок
DIY

4
Посетили сервис и небольшие итоги.
dealership service

Плановое ТО-2
scheduled maintenance
Miscellaneous

Вибрация, часть 2 и небольшое ТО
other categories

Comments 14
Подпись =)
подпись землякам!
отличная машинка!
какие впечатления от дизеля?
впечатления только положительный=) хоть эта зима и была не оч холодной но бывало что температура опускалась и до -30, проблем никаких=)
спасибо )
все больше склоняюсь к дизелю…
Хочу такую!) Подпись
Знакомый цвет)) Подписываюсь;)
С меня подпись на дизельный 4х4. Салон классный, тоже хотел светлый, но не было в наличии.
Подпись на дизелек!
Отличный выбор
Хороша!
Ну да, долго ее искали и ждали=)
Подппись! Удачи на дорогах.
Спасибо=)