Opel Insignia Злой Опель
Opel Insignia 2013, engine gasoline 2.0 liter., 220 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Главным критерием при выборе авто была динамика, комфорт и понтовитый внешний вид. Opel Insignia объединяет все эти качества.
Рассматривал Audi a4 с двигателем 2.0 турбо, Honda Accord 3.5 атмосферник (9 серии) ну и Opel Insignia 2.0T.
Нормальной ауди найти не смог. Все были как правило американские плоховостановленные битки.
У девятого акорда мне не понравился дизайн. Как-то старомодно он смотрится.
Пробег на момент покупки 65 300 км. Почти новая машина.
Из минусов это большой расход топлива (17-19л в городе, 8-10л трасса). Если для трассы отлично, то в городском режиме из АЗС не выезжаю.
За счет спортивной подвестки опель немного жестковат. Но зато это дает ему неймоверную управляемость на любих скоростях.
В общем машина, очень нравится, езжу и наслаждаюсь. В планах зделать чип тюнинг Stange 2, для полного превосходства в дороге. Хотя и в стоке из однокласников я равных ей не вижу. За 3 месяца владения если кто меня и обгонял, так это не потому что быстрее, а потому что Опель дал себя обогнать.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (220 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2013, purchased in 2020
- Opel Insignia (1G) in production since 2008





