FormerOpel Astra GTC blue evil
Opel Astra GTC 2008, engine gasoline 1.8 liter., 140 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

SaN266
Was 1 day ago
I drive Opel Astra OPC White evil and Opel Astra GTC black evil (before: Opel Astra GTC)
Moscow, Russia
Moscow, Russia
Owner's review
Ну что сказать !)
Многие кто меня знают у меня и не один Опель и не два опеля 😁
А теперь три
Машину взял чисто повседнев, так как музыкальный зимой не эксплуатируется.
Машину сдали в трейдын, город Адлер.
Выкупил машину за 10 минут из Москвы.
Взял билеты на самолёт в 5 утра двинул в сторону Москвы.
Будем улучшать 👌
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (140 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2023
- Opel Astra H GTC in production since 2005
Text added 3 years ago
Accessories

8
Пост по продаже
accessories

2
Руль ручка акпп чехол ручника
accessories

2
Dectane фонарики
accessories

5
Замена фар Опель прозрел
accessories

2
Насадочка на месте
accessories

3
Cid и ништяки opc
accessories

2
Замена пластиковых вставок
accessories
Events

4
Дорога в Москву
meetup
Modifications

3
Дицки нормальные поставь да
car audio
Observations and impressions

1
Машина продана
car sale
Photos and Videos

1
Еще пополнение 😄
video
Repair and maintenance

4
Капот покраска
dealership service

10
Сервис 2 большая замена
dealership service

3
Сервис
dealership service

1
Расходники
parts
Miscellaneous

3
Постановка на учёт
just for fun


Comments 3
В кузове H Астра вообще всем прикурить дала хэтчбекам того времени!
У меня таких было две 🤣одна из них OPC
🔥Прекрасный автомобиль!🔥
Краусавчик👍!