Opel Astra GTC 👻White Angel👈
Opel Astra GTC 2008, engine gasoline 1.6 liter., 115 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Opel Astra GTC 👻White Angel👈 (before: Opel Vectra and Opel Vectra)
Kolomna, Russia
Owner's review
Продолжаем пополнять коллекцию марки Опель, в этот раз выбор пал на Астру GTC нужен был небольшой хетчбек в основном для поездок на работу.
Комплектация средняя, но мне уже досталась с доработками, штатный ксенон, всякие подсветки в зеркалах, багажнике и т.д. которые по сути мне нафиг не нужны. Авто порадовало своей мобильностью и практичностью заднего багажника-(это мой первый хетч. всегда до этого были седаны). Подвеска жестковатая по сравнению с Вектрой, но тем не менее на 17 летних катках с низким профилем дорогу на высоких скоростях держит довольно уверенно. Что еще сказать, в салоне довольно комфортно, я про водительское сиденье имею ввиду, машина точно не для такси предназначена)) В моторном отсеке на этот раз все просто, обыкновенный атмосферник 1,6 и никаких больше V6. Очень очень долго не мог привыкнуть к расходу бенза после предыдущей машины! А так конечно есть и минусы на которые за эти деньги можно глаза закрыть по сути.
Ну и самое главное мне достались детские сюрпризы от Астры к которым в принципе я был морально готов, машина то не новая. О них я расскажу друзья в моём борт журнале по мере появления свободного времени.
Если будет желание подписывайтесь, не стесняйтесь:)) Всем добра!
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (115 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2019
- Opel Astra H GTC in production since 2005
Repair and maintenance



