Opel Astra piAstra
Opel Astra 2006, engine gasoline 1.4 liter., 90 h.p., front wheel drive, manual — owner review

raize
Was 1 year ago
Owner's review
Снаружи:
-тонировка по кругу
-передняя оптика Audi-Style+ксенон в линзы
-4 противотуманные линзы с "ангельскими глазками"+ксенон
-задняя оптика Lexus Style
-решетка радиатора Irmscher
-накладка на капот Irmscher
-передний бампер и пороги Rieqer
-задний бампер RDX
-спойлер OPC
-фильтр KN
-выхлоп Irmscher
Внутри:
-стеклоподъемники
-передние сиденья Recarо
-приборная панель Bertone+светодиоды
-проектор на лобовое стекло
Колеса:
лето
— RН ZW3 R17 J8 (перед)и J9(зад)-резина GOODYEAR EAGLE F1-215/17/45
Подвеска и ходовая:
-винты FK-Automotive
-полиуретановые сайлентблоки
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (90 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2010
- Opel Astra G in production since 1998
Text edited 8 years ago
Events

7
Возвращение
road trip
Modifications

9
Осенние винты
tuning

7
Обзор решеток на Астру
tuning

3
Новый вид
tuning

4
Передний бампер: попытка N 2
tuning

2
Новый задний бампер
tuning

4
Новый передний бампер
tuning

2
Накладка на капот
tuning

4
Фильтр KN+выхлоп Irmscher
tuning

4
Преображение
tuning
Photos and Videos

4
Впервые на сайте
photo
Repair and maintenance

10
Новая машина
body work

5
Повторители поворотов в зеркала
electronics

5
Вместо бортового компьютера
electronics

2
Приборная панель
electronics

4
Сиденья, Сайлентблоки, Скрутили…
parts
Wheels and tires

8
Еще немного о дисках
wheels

4
Примерка, Проставки, Подвеска.
wheels

14
Лето не за горами
wheels









Comments 157
Когда уже ждать выезда машины?)
Подпись! Хороший опелёк, удачи на дорогах и без проблемной эксплуатации!
Спасибо! Будет еще лучше!
Жму руку бро!
👍 подпись
Спасибо! Стараюсь!
красиво очень смотрится ))
Подпись)
Спасибо! будет еще лучше!
Ух, сколько ништяков то на нем!))
Спасибо! Честно говоря всегда Бертону как раз хотел! А машина сейчас полностью разобрана, и когда соберется -будет выгдядеть совсем по-другому.
Обязательно!)) Когда машиной занимаешься, всегда хорошо выглядит)))
Подпись!)
Обслуживаем авто с умом и на совесть! OPEL / DAEWOO / CHEVROLET и другие!
www.drive2.ru/b/2135148/
Заезжай)
Отличная астрочка! Подписываюсь!
Подпись!))
Спасибо! Взаимная ответка!
отличная Астра! подписался
Спасибо! Взаимно!
Спасибо! Взаимно! Удачи на дорогах! )))
Взаимная подпись!интересная машинка!удачи!
Шикарная Астрочка!
Вижу, много сделано, и денег не жалеешь для своей Пиастры.=)
Смотрится БОМБЕЗНО!
Взаимно подпись.