Nissan Stagea STAGER II NИ DeD
Nissan Stagea 1998, engine gasoline 2.5 liter., 200 h.p., rear wheel drive, manual — owner review
Album 2

I drive Lada 2104 из КОРОСТЫ в KINDER, Toyota 4Runner 4R NИ, Nissan Stagea STAGER II NИ DeD and Nissan Skyline Гроза на горизонте ⚡ NИ (before: 19 cars)
Novokuznetsk, Russia
Owner's review
Приветствую тебя читатель, интересно ? Тогда читай )
Была у меня мечта еще в молодости Skyline конечно же R34, когда я начал к нему идти я узнал от Stagea, и так же она запала мне в душу, по итогу я достиг что у меня в гараже два аппарата 34х
Но к сожалению со Stagea пришлось попрощаться, произошло ДТП с утилем кузова.
До этого момента я уже приобрел 35 на пробу и не успел свою коллекцию отфотать ))
Ну так как куча запчастей осталось от 34 естественно сразу был мониторинг по всем площадкам, поиски были долгие, заодно касса копилась .
После 2х лет поиска началась с ними беда. Их просто начали уничтожать проводив по страховой. Запчастей стало меньше и намного дороже. и года с солью их так же сжирала.
Поиски уже ушли за границу 1000км, то есть рассматривал варианты уже почти по всей России .
И на 3й год поиска случилось чудо, вылазит объявление без фото рядом с Иркутском за 400т. р ± уже не помню .
С трудом дозвонился, на просьбу выслать фото порогов задних крыльев и т.д, мне высылают одно фото с качеством 2005г сделанный на сименс . Вижу стоит стага в гараже, и не понятного цвета даже или грязная . С трудом уговариваю сделать подробней фото . В ответ приедет сын сделает, и что я получаю еще 4 фотки не качественных, ну вроде пороги и крылья есть . А по словам -нормальная машина, ездит и все …
Предчувствия у меня хорошие, нужно рисковать, обычно я прошу кого-то посмотреть машину, а тот просто на авось боясь что ее заберут . Для меня главное было живой кузов, все остальное не важно .
Сбиваю цену до 350 или 330 и договариваюсь о том что я еду железно .
Мне повезло что стага находилась в селе не близко к Иркутску, и без фото .
Отпрашиваемся с работы с женой прыгаем на автобус вечером и утром мы уже в Красноярске, там садимся на поезд и помчали в сторону Иркутска где нас уже встречал дедушка с бабушкой на вокзале .
Кузов на твёрдую 4 гнили нет, или я её ещё не нашёл
25 птс
4хозяина
Пробег 202т.км
Дедушка ездил с 14года, произошёл инсульт и из-за этого начал продавать.
А главное на 95% кузов в родной краске и на навесных элементов гайки не крученые. Попробуйте такой найти))
Много работы и планов.
Features and Specs
- Engine 2.5 gasoline (200 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2022
- Nissan Stagea (WC34 Series 1) in production since 1996
Observations and impressions

Photos and Videos




















Comments 11
Таки доехал на пьяных оборотах)))
Они почему то на морезе, сегодня катался по Красноярску, все норм. Приехал, капот белый был, как будто с другой машины, Иркудск это холодно))
Здорова, перед в зад будет?
Привет перед от ская будет?)
Привет, надо?
Да надо
Привет! Перед от ская будет?
Привет, надо?
Ннадо
NIXAS
Привет, надо?
Не нужно. Дороестов скоро и так не останется, а оставшиеся в скай переделали. Оставляй, кстати, цвет шикарный!))
Некоторые просто не понимают что это триндец какие силы нужны приложить что б морда от 34 смотрелась красиво. Я согласен что от 34 морда и у идёт, но только широкая от гтра, тем самым нужно понимать что и жопу надо расширять, что б не выгоядил как жара, а делать просто ускую морду от ская, он выглядит как калоша. Я хочу морду от рестайла, но меня останавливает то что гайки на капоте и болны на крыльев не крутились.