FormerNissan Qashqai
Nissan Qashqai 2007, engine gasoline 2.0 liter., 141 h.p., front wheel drive, CVT — owner review

I drive Toyota Mark X V6 2.5 л. 215 л/с (before: Nissan Qashqai, Chevrolet Cruze and Ford Transit)
Mytishchi, Russia
Owner's review
Друзья добрый день. Пришло время рассказать про следующий автомобиль в моем владении. После продажи CHEVROLET CRUZE RED DEVILL прошло не так много времени, а продажа этой машины была связана с пополнением в семье, и так как появилась нужда в багажнике побольше, что бы возить там коляску было принято поискать машину побольше и по вместительнее.
Так как машины в мегаполисе продаются в огромных обьемах, и очень много или дорогих или ушатанных, было принято решение взять новый автомобиль в кредит. Известная корейская марка авто хорошо себя зарекомендовавшая на Российских дорогах. Выбирал универсал. Так как повторюсь, что появилась нужда в багажнике побольше. Внес даже предоплату за эту машину, но в один прекрасный вечер я передумал. Все таки обуза на 3 года в нашей стране заставила меня изменить решение. В этот же момент залез на сайт по продажам авто и увидел NISSAN QASHQAI. После консультации с мои хорошим другом, который работает у ОД NISSAN диогностом-электриком, было решено рассмотреть авто, как вариант дальнейшей эксплуатации. И нашлась такая машина. На цвет внимание не обращал, так как машина не новая, и конечно хотелось что бы состояние было хорошим. Мне в поиске надеюсь повезло. 1 хозяин, только летняя эксплуатация, вся в родной краске и хорошая работа вариатора, который все ругают. Но я думаю как на нем поездишь, так и будет служить. Первый впечатления, а сравнивать есть с чем, меня порадовали. Высокая, просторная, и коляска помещается очень легко. Хороший ход и небольшой разход бензина. На следующий день после постановки на учет, я поехал с другу в NISSAN на ярославке, где мне к стати поставили еще одну печать о прохождении ТО 6. За не большую плату машину привели в прекрасное состояние. Пока были проведены работы по капотом. Об остальном позже.
Пока сделано:
Чистка клапонов
Чистка дроссельной заслонки
Замена свечей
Замена масла в двигателе
Замена маслянного и воздушного фильтров
Промывка радиаторов
Заправка кондиционера
Замена тормозной жидкости
Мойка двигателя
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (141 h.p.)
- CVT
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2016
- Nissan Qashqai (1G) in production since 2007
Observations and impressions

Repair and maintenance




Comments 20
Собрату Nissan Qashqai подпись! Забегай в гости, подписывайся! Удачи на дорогах!
Подписон!))
Подпись земляку )) !
Взаимно)))
Ну что…по ходу скоро тож присоединюсь к кашкайводам)))на недельке этой может быть уже)
Давай давай)))))
Мои поздравления!
Спасибо))
Я же говорил что ты Кашкай себе возьмешь)))
Да как то спонтанно получилось, да и варик хороший попался)))
Hopper
Я же говорил что ты Кашкай себе возьмешь)))
Ты кстати трубку не берешь, почему?
Спал я)))
Мне кажется ты всегда спишь)))
Солдат спит, служба идет)))
С обновкой) подпись
Спасибо Палыч
ну что, подписочка с меня)
Спасибо Саня)))
с покупкой))))
Спасибо)))