FormerMitsubishi Lancer долгожитель
Mitsubishi Lancer 1990, engine gasoline 1.5 liter., 94 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Toyota Mark II диванный эксперт and Toyota Crown Estate (before: Honda Civic Hatchback, Mitsubishi Lancer and Lada 2101)
Sergiyev Posad, Russia
Owner's review
Когда-то эта машина уже была здесь. мицуводы, возможно, вспомнят ее.
Машина досталась от отца со сквозными ржавчинами, дряблой подвеской, но перебранным движком, который до сих пор разгоняет ее до номинальной скорости.
Ее дизайн я нахожу одним из самых удачных среди лансеров, а ее надежность сравнить можно с автоматом Калашникова.
После аварии, в которой был виноват я, машина изменилась внешне: капот стал мятый и хрупкий, решетка на хомутах, бампер от третьего гольфа с дырками где только можно, некрашеное крыло…
Но тем не менее, машина до сих пор узнаваема, быстро бегает, но плохо тормозит, сильно не рычит, но порыкивает…
Если вы узнали меня на улицах и бибикнули — то я не бибикну вам в ответ- у меня не работает сигналка.
Кривыми фарами я вряд ли кого-то ослеплю, ибо машина трется пузом об асфальт и едва ли достанет светом до ваших зеркал.
кстати, если услышите грохот на лежачем полицейском, то не пугайтесь — это я своей гнутой защитой толщиной 5мм подрабатываю грейдером.
короче говоря, сучки не текут при виде данного пепелаца, но для многих он станет откровением…
В сентябре 2013 года машина была продана за 50 000 рублей и должна была уехать в Рязань, дальнейшая ее судьба мне неизвестна.
Features and Specs
- Engine 1.5 gasoline (94 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1990, purchased in 2001
- Mitsubishi Lancer IV in production since 1988
Driving complications





Events

Modifications


Observations and impressions




Repair and maintenance


















Miscellaneous


















Comments 85
Равнодлинный коллектор ставил ?)
Нет)
Здравствуй) я тоже на ланцере катаюсь только хэтчбек )) мне к тебе вопрос с чего подходят на него пороги и бампера ?))
Бампера от самары, 4 гольфа. Пороги от нивы попробуй
Спасибо огромное ))
Подпись, заходи в гости!
Как понять отдам в добрые руки?
продаю недорого)
мне дали за заднюю фару 10700 я нашел ее за 700 рублей!))) Да конечно же не оригинал но это же фара а не детаь двс или ходовой так что и тайвань сойдет!)))
ну, я там только аналоги и беру)оригинал очень дорого
на ходовку резиновые изделия делает фирма точка опоры из полеуретана) ходят очень долго! если что нужно обращайся)
спасибо) я в нее столько бабла ввалил что лучше пока не думать о ремонте.
очень дорогой магазин в нем я только сравниваю сходность деталей)))
откуда запчасти тоскаешь собрат?
на экзисте заказываю)
Удачи с лансером)
подписался.успехов с машиной и на
дороге.заходи в гости
подписался.успехов с машиной и на
дороге.заходи в гости
Супер +5 ! Подпись!
удачи в продвижении )хорошая машина, лови подпись, заходи в гости)!