Mitsubishi L200 Т-90
Mitsubishi L200 2017, engine diesel 2.4 liter., 150 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 3

I drive Mitsubishi L200 Т-90 (before: Volkswagen Caravelle, Lada 2104 and Ford Transit)
Moscow, Russia
Owner's review
Давно мечтал о пикапе.
Решили взять для дома(семьи), для работы л200.
Выбирали между хайлюксом, амароком и л200 (реальность и финансы взяли вверх)
Комплектация Интенс АТ
При покупке в автосалоне
установлено следующее приятности за небольшую доплату.(выторговывал у менеджера для себя допы )
Зимняя резина (летняя в кузове)
Сигнализация с автозапуском
Камера заднего вида
Защита двигателя, коробки, раздатки, моста
Раптор в кузов
Обработка днища
Коврики в салон
Бронированая пленка на капот, бампер, фары, стойки и т.д.
Сетка в бампер.
Машина интересная, потихоньку привыкаю к габаритам.
В ближайших планах.
Тонировка( сделал)
Крышка в кузов(сделал)
Рейлинги на крышу и багажник.(сделал)
Привод на закрытие заднего борта.(думаю, пока щкколда)
Парктроник передний бампер(заказал)
Светодиодные лампы в плафоны (заказал)
и т.д по мелочам.
Бампер АБС задний
В дальнейшем:
виброзвукоизоляция
Приспособы и рундуки и т.д.
Как всегда немного криворукие сервисмэны .
При подключении камеры отключили антенну.(сам сделал)
Камеру поставили лево на право (зеркально) можно самому, но поеду на то -0 и пусть переделают.
Как говорится в путь …
Features and Specs
- Engine 2.4 diesel (150 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2017
- Mitsubishi L200 (5G) in production since 2015
Accessories








Driving complications







Events

Modifications






Observations and impressions



Photos and Videos



Repair and maintenance












Wheels and tires


















Comments 17
Рейленги на крышу замучаешься искать, ставь багажник на закладные под накладками водоотлива.
Да вот присмотрел, но нашел пока нашел такие которые с зацепом за крышу вот и думаю будут они царапать крышу или нет.
С поперечинами проще, а вот продольных единицы, но лучше в штатное место на отверстия под закладные.Найду ссылку скину) Сам хотел ставить, но наверно повременю, займусь подвеской.
MihaNikMan
Да вот присмотрел, но нашел пока нашел такие которые с зацепом за крышу вот и думаю будут они царапать крышу или нет.
Мои поздравления!Удачи на дорогах!
Спасибо!
Что за камера заднего вида ?Сколько денег взяли за камеру и куда подключали ? На фишку под задним левым крылом ?
Да по деньгам не скажу просто они все что выше описывал подключили я доплатил 60 т.р.
Фишка на два кконтакта там не задействована, по остальному не подскажу, детально не разбирался.
Использую машину всего дней 5 .во все тонкости не залез.
virtyl1
Что за камера заднего вида ?Сколько денег взяли за камеру и куда подключали ? На фишку под задним левым крылом ?
Камера походу стандартная, только установили не в борт задний, а между ыонарями подсветки номера
А силовик задний будешь ставить ?
Да планирую., но не сейчас.
Пока еще в джиперах новичек, не знаю как менты за это дело пресуют.
Да и финансы сейчас в первую очередь направлю на покупку крышки и багажника.
Не обращают внимания. Много уже тормозили. И в городе и на трассах.
MihaNikMan
Камера походу стандартная, только установили не в борт задний, а между ыонарями подсветки номера
Дела моя, 5000 с установкой.
Ну это да, есть и дороже пока с конкретной моделью не определился.
Поздравляю с приобретением 👍, отличный цвет .
Да выбирал серый, но остановился на этом.Спасибо!
Та же история )))