
3
Хорошо что есть товарищ который дружит с 3д принтером. Дал размеры и через пару часов ролики были уже у меня.
Как меняются они ни для кого не секрет. Откручиваешь передний упор на рельсе и выдвигаем…

7
Подзадулся чуть) осталось психануть и дверь дунуть как есть)
Весной оболью полностью. Но это не точно)

13
Ну вот переосилив свою лень внедрил интеркулер)
Чуть подрезал, чуть подварил и он на месте. Вроде как не плохо получилось.

5
Стало маловато мотора. Приелся)
Решил попробовать поднять давление на турбине с помощью китайской приблуды.
Испытаний еще не проводил, но при троганье с места уже дует больше.
По стандарту дует 0,85,…

3
Пока есть доступ заменил бачок гура и шланги. Старый мокрел не понятно где.
Бачок от газели стал как родной). Шланг на метраж, 12 и 16 мм по внутрянке.

3
Прикупил бампер без предварительных замеров. Теперь думаю, а нафига?)
Переделок много. Не знаю что быстрее, продам его или займусь им)

12
Когда нет желания, а надо)
Как по мне, то можно было метал и не покупать готовый. Проще было все выгнуть самому, чем подгонять «то»)

3
Начну с правой стороны. Ну, блин, «они» нашли куда номер кузова набить)))

7
Подключил еще один приборчик. Давление масла.
На место родного датчика поставил жигулевский тройник. Резьбу перерезал на 14.
Теперь не дает спокойствие давление) На холодную 4.5 давит, а как прогреет…

12
Описывать по традиции нечего))
Разобрал, покрасил, собрал)
Результатом доволен
Стекла сначала хотел делать сам, прикупил поликарбонат и даже сделал форму из гипса). Но случайно попались на продаже ст…

4
Обычно все сам да сам, но на этот раз нашел ребят которые мне насчитали и запилили короб под мои хотелки)
Станет под диван тютя в тютю)

5
Зарекался не повторять и не браться за это больше, но подлечить Барсика нужно)
Продолжение следует…

7
Разобрался с проводами кнопок. Особо расписывать нечего. Скручивай да изолируй)) все работает теперь.
Заодно подключил будильник, пока все разобрано было. Прилепил его на стойку временно

5
Два года пролежала камера и вот настал тот момент…
В питание добавил стабилизатор напряжения. Может на дольше хватит камеры.
Search
PostsOnPageHeader
- «Направляйка» двери боковой
- Антикор арок
- Замена роликов сдвижной двери
- Как всегда погода подгоняет)
- Интеркулер. И вот он на месте))
- Буст контроллер
- Бачок ГУРа
- Необдуманная покупка
- Правая дверь ремонт
- Правая ступенька
- Зарекался, что больше не возьмусь, но … Начало)
- Замена моторного масла
- Датчик давления масла
- Bi-led линзы
- Новый короб под сабвуфер
- Подготовка к ремонту ((
- Кнопки руля и Будильник турбины
- Обновочка. Руль)
- Камера заднего вида
- Бендикс стартера






