
20
Перебрал наконец-то передок. Давненько я туда не заглядывал)
Делать так делать, суппорта и железяки отдал на порошковую покраску.

10
Честно говоря я ничего за 15 лет не делал с тормозами. Единственное в прошлом году поменял колодки . Ставил оригинал, сгорели нафиг за тысячи три км))
Разобрал все до винтика)
Поршеньки в идеале.

9
Гудел около года) Два раза заказывал, приходил то маленький то большой не тот. На этот раз все оно)
На удивление подшипники koyo
При разборке приговорил блины, колодки(сгорели в прямом смысле)), супп…

11
Месяцев пять пролежал, наконец-то прилепил. Так как он «жидковат» пришлось сварить раму для него.
Заодно и дудку прилепил воздушную (от пневмы одни плюсы)))

7
Начало грохотать так как будто балку в зеркало вот вот увижу))
Почему-то постоянно разбивает только сайлентблоки серьги.
На этот раз взял lemforder. Делов минут на 15-20 на сторону.

8
Не знаю как ее назвать, короче эта штука.
По чуть-чуть долепливаю салон. Про usb зарядное даже не забыл))
Осталось придумать как облагородить «подоконник «))

4
Вот и передние ресиверы на месте. Запихнул их под крылья. Крепушки попереваривал, резьбы нарезал…
У меня как всегда то рубаха короткая то х» по колено)) короче не хватило трубки от ресивера к компрес…

8
1е января самое то для этого. Мешать точно никто не будет.
Установка подушек на переднюю ось.
Завтра прилеплю ресиверы к подушкам и соединю все до кучи)

9
Ох и намахался я с ним))
Поверх виброизоляции проклеил шумкой. Общее фото забыл сделать)

11
Из профтрубы можно сделать, наверное, все))
Закончу с подгонкой и тогда перетяну экокожей
Сложность только в том, что нужно предусмотреть сразу всевозможные крепления (компрессор, масса, блок клапано…

8
Еще чуть-чуть уделил времени Барсику. Закрепил «главный» ресивер и проложил магистрали.

8
Запланировано было много но успел мало. Много дел по сварке, сверлить, резать резьбу.
С задом закончил. дальше магистраль, главный ресивер, блок клапанов, компресс. Потом аж передом займусь)
Трубка 1…

14
Так как купил комплект пневмы задней оси на Спринтер 95-., то он не совсем подходит))
Пришлось чуть доработать верхние кронштейны.
Стабилизатором займусь чуть позже, его пришлось снять. Приварю новую…

23
Доварил, наконец то, дверь правую и задул. Не тот уже запал) всю дорогу жалел что взялся
Внутрянку двери дунул раптором. Нужен был черный цвет со стороны салона. Раптор попрактичней думаю)

2
Заказывал уплотнители передних дверей новых еще месяца 4 назад. Пришло время поставить. А тут облом) он не передней левой двери а боковой сдвижки, мля )))
Он то нужен но не сейчас)

1
Прикупил комплект подушек. К ним еще нужно пару ресиверов для комфорта и куйву тучу всего)
На выходных попробую замутить. Потом передок.
Комплект для спринтера 95-. На вид там все такое же как у меня.
Search
PostsOnPageHeader
- Передние тормозули. Новьё)
- Передние тормоза (разборка) психанул)))
- Подшипник ступичный
- Новый бампер
- Сайлент блок серьги
- Как карта двери только наоборот))
- Установка пневмы (6я серия, тумба)
- Наконец-то саб на месте
- Установка пневмы (5я серия, ресиверы)
- Установка пневмы ( 4я серия)
- Ковролин на пол
- Тумбы под сиденья
- Установка пневмы (3я серия)
- Кардан
- Установка пневмы (вторая серия, зад)
- Установка пневмы (первая серия)
- Кстати, на счет двери)))
- Подкрылки
- Теперь у меня есть новый уплотнитель боковой двери))
- Пневма задняя ось )




