FormerMercedes-Benz S-Class 320 long ♠♣Мишаня♣♠
Mercedes-Benz S-Class 2001, engine gasoline 3.2 liter., 224 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

Perm, Russia
Owner's review
Что тут можно сказать авто отличное, красивое, комфортное и престижное)) начал ездить с 2012 и если блог висит по н.в.
Дата производства 2001 10 10
Производитель Mercedes
Модель SV
Модификация S 320 L
Код модели W220
Страна производства Германия
Модельный год 2001
Модель двигателя M 112.944
Мощность, л.с.224
Объем двигателя, см³3199
Модель КПП722.618
Код цвета салона 261A
Код модификации 220.165
Код цвета кузова197U
Опции
200A— КОЖА
203B— РУК-ВО ПО ЭКСПЛ.И СЕРВ.КНИЖКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
220— Акустическая система комфортной парковки Parktronic
220B— ТАБЛИЧКА С УКАЗАН.ДЛЯ ОХЛ.ЖИДК.НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
223— ЭЛЕКТРОРЕГУЛИРОВКА ПОЛОЖЕНИЯ СПИНКИ И ПОДГОЛОВНИКОВ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ
230B— ОТДЕЛ СЕРВИСА — ОТДЕЛЕНИЕ В ЕВРОПЕ
354— Антенна дополнительная на крыше (только для телефона)
401— СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ
402— ПОДОГРЕВ И ВЕНТИЛЯЦИЯ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ
481— Защита картера двигателя
524L— RUSSLAND
540— Солнцезащитная шторка на заднем стекле с электроприводом
551— Противоугонная сигнализация с защитой от буксировки и датчиком проникновения в салон
5XXL— EUROPA
600— Система очистки фар
668— ЗАЩИТА ТРАНСПОРТИРУЕМОГО А/М С ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫМИ ПРОУШИНАМИ
673— Аккумулятор повышенной емкости
682— ОГНЕТУШИТЕЛЬ
731— Отделка салона декоративными вставками "дерево ореха"
802— ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
819— CD-чейнджер (для 6-ти дисков)
852— MOBILE.PRE-INSTALL.COMPL.ON TOWER NOKIA SERIES 5/6
875— Система омывателя ветрового стекла с подогревом
882— Сигнализация проникновения в салон
883— СЕРВОДОВОДЧИК
918— СИСТЕМА НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОГ С НЕРЕГУЛ.КАТАЛИЗАТОРОМ
989— Номер шасси под лобовым стеклом
M112— V6-GASOLINE ENGINE M112
Features and Specs
- Engine 3.2 gasoline (224 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2012
- Mercedes-Benz S-Class (W220) in production since 1998
Accessories



Documents and legal matters

Driving complications



Modifications



Photos and Videos



Repair and maintenance












Wheels and tires

Miscellaneous














Comments 18
Подпись
Симпатично смотрится лкп! Обрабатывал чем-то или просто полировка?
полировка+авто после мойки
вопрос с пневмой можно решить, поставив пружины. Есть варинат
КИТ?
Типа. есть человек который собирает кит за 40 тыс. Живет в Нальчике. На днях ставили. Хочешь могу дать контакт.
вроде где то встречал его или его рекламу на форумах, не помню, и как тебе переделка? отзывы? насколько я помню он вроде высылает с инструкцией как ставить?
Ставят, как обычно пневмо баллон. Только вчера плставли, машина чуть грубее. Есть видео по установке. Да, на форуме нашел его. Если покупать кит в магазине, то стоит 70-80 тысяч
основа какая у них? авто наверно выше стало? устойчивость? над переделкой просто давно задумываюсь, да все не решаюсь
на выходные поеду смотреть машину, я сам пока не видел. Фотки скину. Если поднялся, можно пол витка срезать там или заказать чтоб был ниже.
Это друг поменял на своем 220-м. Но он говорил, что ошибки выскочили.надо их как-то сбить. Гооврит, пока так езжу.
вот видео
мне кажется ошибку можно убрать только методом исключение пневмы из комплектации, а это мне кажется не реально
Говорят есть какой-то модуль. Типа как ксенона
надо почитать на форумах много тем по поводу переделки
подпись!
Красавец!
Спасибо
Поддерживаю мнение сто раз подумайте сможете ли вы его содержать а не убивать дальше!
За S-clsss надо платить :)
Автомобиль отличный!
Удачи на дороге!
крутое описание ))) подпишусь. тоже хочу 220 себе …