1990 лошадок)) Круто
)))))табун был когда брал, сейчас уже поразбежались в поле)))))
Подпись дизелистам!
поздравляю! прям как у меня))))фокус, мондео, ГЛК)))))
спасибо!У меня еще и ВАЗ 2107 был))))
1990 лошадок)) Круто
)))))табун был когда брал, сейчас уже поразбежались в поле)))))
Подпись дизелистам!
поздравляю! прям как у меня))))
фокус, мондео, ГЛК)))))
спасибо!У меня еще и ВАЗ 2107 был))))