У меня тоже был Тигуан раньше:)Как цвет вашего ГЛК называется?
И Тигуан, и ГЛК — оба отличные в своих ценовых диапазонах авто:)
По вину бьется как серый люцонит металлик.
Интересно. Будем наблюдать :)
Я на форуме владельцев Тигуанов наблюдал тему о покупке вашего авто :)Хорошо, когда ники везде одинаковые!
О да. Я всю свою сознательную жизнь на всемозможных ресурсах под ним :)
У меня тоже был Тигуан раньше:)
Как цвет вашего ГЛК называется?
И Тигуан, и ГЛК — оба отличные в своих ценовых диапазонах авто:)
По вину бьется как серый люцонит металлик.
Интересно. Будем наблюдать :)
Я на форуме владельцев Тигуанов наблюдал тему о покупке вашего авто :)
Хорошо, когда ники везде одинаковые!
О да. Я всю свою сознательную жизнь на всемозможных ресурсах под ним :)