FormerMercedes-Benz E-Class 2.4 механика
Mercedes-Benz E-Class 1997, engine gasoline 2.4 liter., 170 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

ruslan-1111
Was 22 hours ago
Owner's review
Продав свой первый автомобиль, я стал искать себе очередной, всегда нравились немецкие авто, Mercedes особенно.
Изначально планировал брать Mercedes W124, но так получилось, что когда увидел эту машину, любую другую, я уже не хотел. Машина за свои 12 лет прошла 215 тыс, состояние кузова, салона, двигателя, ходовой, — отличное.
Машина надёжная, мягкая, радует каждый день, относительно небольшой расход топлива: город 11-12 литров, трасса 9-10.
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (170 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1997, purchased in 2009
- Mercedes-Benz E-Class (W210) in production since 1995
Text edited 10 years ago
Observations and impressions

4
Продажа авто!
car sale
Wheels and tires

3
Новые диски
wheels
Miscellaneous

7
После мойки
just for fun






Comments 77
Подпись! Ровных дорог!
Крутой мерен! Еще и на механике!
Авто классное, но 12 лет не про нее, по моим подсчетам ей минимум 16;) Удачи на дорогах;)
Гарный мерин!
почти новый)
Настольгирую))$
Здорово смотрится ! Удачи в исполнении задуманного !
Сколько ест в городе, если не секрет?Подпишусь на земляка)
мерен на механике. это супперрр… ! 2,4 …
по-моему кузов-легендарный.в своё время произвёл фурор на выставках.
у друга е270cdi, только пробег не точен.либо 250 тысяч, либо 350. надо узнать, скуручен или нет. но ощущение, что авто новый.ничто не скрепит, топит шикарно, но не с нуля, дизель всё-таки.
достойное авто.главное за ним ухаживать хорошо, и тогда долго проходит.
ещё плюс этого кузова-наглый вид, как у гелика.
мне кажется легендарный — это 140-ой) имхо)
это бесспорно.
ещё несколько лет, и будет как 140)
просто на этой ешке не ездили бандиты)
ооооо как же я мечтаю о пучеглазом! только лучшие оценки! отличный аппарат!
ЭТОТ МАМБИК САМ У СЕБЯ В ГАРАЖЕ ПОЯЕТ, ПОНЯЛ… ДАЙ ЕМУ 5 ТОН БАКИНСКИХ И БУДЕШ НА бЕНТЛИ ГОНЯТЬ))))
repka.tv/video/77140/ СМОТРИ КАК НАДО ТЮНИТЬ w124-е
Все таки, серий цвет ему идет… Красавец : )
красотуля))))) дисочки ему бы обуть на 17 хром…
Лутше чем 140 купить такой же как у вас с мотром 3.2 авангард с полной компликтацией ! Вещ ! 140 тоже хорош
В планах 140 мерседес года 1997- 1998, но это пока только в планах!
сто сорокет вещь)))