FormerMercedes-Benz C-Class v6 Мини(ПУЛЯ)
Mercedes-Benz C-Class 1998, engine gasoline 2.8 liter., 197 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

I drive Great Wall Hover Ховер-Кабан Рубль Сорок (before: Mercedes-Benz C-Class)
Rybinsk, Russia
Owner's review
Авто куплен по великому везению на автомате с двигателем 2.8 V6 без единой дырки в кузове всего за 130 тыщ рупий с 2 комплектами колес, но естественно с дефектами, не много рыжиков, слегка уведенное заднее крыло которое покрасили но не вытянули после дтп, теч масла с движка(прокладки у масленного радиатора)болезнь, потек разъем коробаса, потек редуктор(скорее всего забит сапун.И так не мог не нарадоваться своей новой покупкой как потеплело и я поехал менять колеса, думаю щас я запилю 17 литье и все будет красиво, красиво вышло моему карману пришлось править 2 диска от прошлого хозяина обошлось все в 1400, это первые затраты на машину.Вскоре началась беготня с постановкой на учет, сэкономил 1300 на все м этом за счет электронной оплаты птс и стс и электронного полиса осаго, мелочь но приятно не считая страховки в 10к(без стажа).И вот поставил авто на учет как в этот же вечер я еду домой на эвакуаторе с бесячим настроением, сломался эл ключ, тачку не закрыть, ключ всего один а механического думал что нет, так как в рыбке ключ был обломан.Через два дня машинку я все таки сделал благодаря очень хорошему человеку Евгению взяв всего 8 рублей за ремонт замка зажигания…пока что все приключения на данный момент, буду писать по мере возможности и поломках, а так же вложениях. П.С. берите 3.2 так как 2.8 не едет(
Features and Specs
- Engine 2.8 gasoline (197 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2017
- Mercedes-Benz C-Class (W202) in production since 1993












Comments 14
Серенький красавчик!^^
взаимно)
у тебя передний бампер от дорестайла, а ценник на самом деле таков и есть! с таким двиглом не все хотят ездить! он масло по литру на 1000 кушает и само ТО дороже обычного
ну каждому свое)а по двиглу честно говоря я б взял 3.2 этот слабоват
3,2 это уже амг и слабоват по сравнению с чем? в пробках стоять мне и 122 с галовой хватает! =)
Kaprall76RUS
ну каждому свое)а по двиглу честно говоря я б взял 3.2 этот слабоват
А ты что на 3,2 ездил? Такие сравнения делаешь ? Значит у тя не все лошади бегут))) мне 193 л.с просто за глаза)) и бегут ещё как !
ездил на 3.2 как пассажир, а разгон слабоват мои мысли из за коробаса, но не менять же коробку, проще машину поменять
Проще коробу перебрать чем машину поменять)))смотря кому )) да и продать сложней с такой коробкой.
надо что то делать)))))
Kaprall76RUS
ну каждому свое)а по двиглу честно говоря я б взял 3.2 этот слабоват
Бери сразу 7.3 будет норм, …))) 2.8 спорт … мне хватает до усеру…)))
что не сразу от белаза мотор
steech
у тебя передний бампер от дорестайла, а ценник на самом деле таков и есть! с таким двиглом не все хотят ездить! он масло по литру на 1000 кушает и само ТО дороже обычного
ЛИТР на 1000 ну это конечно Загнул…)))
по паспорту 800 грамм на 1000 км на с280 v6
Это допуск, а не утверждение (Посмотри еще раз) ! Следовательно этот литр может потребоваться и на 10 000 всего!