FormerMazda 6 Daily's
Mazda 6 2007, engine gasoline 2.3 liter., 160 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

I drive Mercedes-Benz SEC-Class Любовница (before: Mazda 6)
Klaipėda, Lithuania
Owner's review
Американка. Машина привезена была в Литву в 2008 году. Была бита в левое крыло. Я третий хозяин. Очень нравится машинка, разгоняется легко, повороты еще легче. Удовольствие от вождения.
Комплектация средняя (была средняя, точно! :). Но достаточно для комфортной езды. Спорт обвес.
Теперь это не только хобби, но и проэкт.
Т.к. очень много ежу, и всякие авто культуры не особо привлекают, акцент на комфорт.
В Машке сделана полная шумоизоляция.
Заменены все колонки:
Перед CPK 165 с фильтрами
С зади CPX 690 трёхполосники.
ГУ установлен на 8 андройде.
Качество звучании музыки очень качественное. Кроме этого ГУ имеет практически все удобства современного авто.
Заменены галогеновые фары на фары с заводским ксеноном. Также установлены линзы БИ и ангельские глазки. Автороректор (в американских комплектациях такойопции нет).
Установлены сиденья от RX-8, от европы, перешитые. Заменена средняя часть :) с кожи на алкантару!
Установлены койловеры Tein Super Street
To be continue…
Features and Specs
- Engine 2.3 gasoline (160 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2015
- Mazda 6 (1G) GG in production since 2002
Accessories








Driving complications

Events

Fuel efficiency

Modifications









Observations and impressions

Photos and Videos

Repair and maintenance































Wheels and tires



Miscellaneous


















Comments 17
Подпись дружище:)
Подписался
Когда то давно тоже хотел себе такую же :)
Зум- зум🐉🐲🐉
Vroom Vroom|-)))
Подпись зум-зум брату!)
Мазде 6 подпись ! За ходи ко мне на страничку, расскажу про камеры наблюдения!
Думал галант.
:)
Отличный авто! Взаимный репост!
машинка была бита скорее всего серьезнее чем ты думаешь
передний бампер и фары не родные, от дорестайла
от этого могут быть последствия с проводкой, с тем же омывателем и т.д
Бампер и фары менялись на то что было :) новенкому американцу тяжело было найти детали, , европа же не подходит. А так в Амереке есть история от страховщиков, по вину можеш получить и фото с аварии. Я на машинке катаюсь второй год как хозяин, знаю ее очен давно.
почему европа не подходит ?
Разные крепления и размер.
спорить не буду, скорее ты всего прав
а у тебя место под крюк совпало ?
Нет крюка :)