Lexus LX
Lexus LX 2003, engine gasoline 4.7 liter., 238 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

ILYaXJR
Was 1 hour ago
Owner's review
Автомобиль вывезен с Японии с пробегом 42 тысячи, аукционн 4B. Куплен на очень долгую эксплуатацию, поэтому бережное отношение к авто обеспеченно :)
Features and Specs
- Engine 4.7 gasoline (238 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2003, purchased in 2020
- Lexus LX (UZJ100) in production since 1998
Text added 6 years ago
Repair and maintenance

6
Привёл в порядок передние кулаки
scheduled maintenance

6
Замена передних колодок и дисков.
scheduled maintenance

3
Замена масла в трансмисси.
scheduled maintenance

11
Передние крылья, оптика в пленку.
body work
Miscellaneous

9
Колхоз эдишн :)
other categories

4
Как это было :)
other categories

Comments 16
Если не секрет, сколько $ обошелся в Японии ?
Привет ! Точно уже не скажу, давненько было. Может что то в районе 600-800 тысяч рублей
Были времена )) Сейчас 25000$ на аукционе в среднем
Это Рестайл или дорест? В основном на аукционах доресты видел
Рестаил, дорест 20.000 стоит.
Лёёёёхххааа! Лёха надёжный, Лёха комфортный. Очень мне нравится как LX едет. Особенно как ходовая на гидре работает. Шикарно просто. 👍👍👍
Подпись !
Достаточно редкая машина!Было их немного, а сейчас совсем мало осталось!Правда в кузове 80ки мне больше нра))но это на любителя
В Японии очень мало рестайлов продаётся. В большинстве случаев дорестайлы. В РФ их много, только состояние оставляет желать лучшего
Ну не сказал бы, что много.80к то немного осталось, а LX450 совсем еденицы
Это LX470… их как г@вна за баней :) а вот lx450 — действительно редкий авто.
RE-PACXA
Ну не сказал бы, что много.80к то немного осталось, а LX450 совсем еденицы
В будущем будет искаться 80 либо lx450 для полного восстановления в сток. Для себя планирую собрать, помимо этого LX
Удачи.Очень хорошая машина.Рекомендую HDFT если 80ку.
👍✔️
Люкс)
Будим следить👍👍 зачётный авто 👍👍👍👍