Lexus LX 470 Family Car
Lexus LX 2007, engine gasoline 4.7 liter., 238 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Машина обитала в Самаре, потом немного в Новосибирске и в конце декабря 2018 года я увёз её в Нижневартовск. Первый мой внедорожник. Несколько лет сомневался нужен ли он мне и брать или не брать. Для таких же сомневающихся напишу мои ощущения от его владения:
• большой. Потом привыкаешь и он становится обычным. Обзорность прекрасная, с парковкой нет проблем, а зимой можно в любой сугроб поставить.
• валкий, тяжелый. Валкость убирается переключением гидроподвески (если она есть и работает) в режим спорт, но тогда все дорожные неровности ощущаешь всем телом. Upd: искоренил валкость установкой стабилизаторов trd на полиуретан. Теперь рулится как легковое авто.
• вместительный. нам хватает затолкать в него все что нужно с коляской, плюшкой, санками, велосипедами, самокатами и прочим. при необходимости можно перевезти пол тонны груза в салоне и еще за собой зацепить.
• мощи хватает. на трассе и в городе проблем не испытываю, после 100км/ч если педаль в пол скидывает на 3ю передачу и пуляет нормально давая уверенно обогнать.
• главные причины покупки такого авто — безопасность! Сидишь высоко на раме, глядишь далеко над машинами.
• и полный привод! его межосевой блокировки + имитаций достаточно с головой для любых съездов с дорог общего пользования. он просто едет там где тебе надо пока не сядет=)
• ложка дёгтя — бенз поглощает минимум 25л на сотню по нашему маленькому городу летом (зимой смотря какие морозы и сколько раз за ночь прогревать, минимум зимой получается около 33л, максимум может быть любой, т.к. у нас морозы -40 -50 не аномалия. вебасто решает проблему прогревов и излишнего расхода, но при его стоимости установки мне выгодней прогревать), по трассе можно в 11л на 100км уложится. НО есть и плюс — бензин жрёт любого качества) просто заводится и едет.
• в обслуживании предсказуемый и не сильно дорогой (был, пока цены х2-х3 не стали). но все же не сравнить с немцами. если уметь искать и заказывать, то цены на запчасти бывают на уровне корейцев. опять же аналогов полно качественных, получается приемлемо.
Доработки/Тюнинг:
208 200 км Выхлоп Ganador
199 500 км Стабилизаторы поперечной устойчивости TRD + полиуретан
181 100 км Задний дворник
179 300 км Установка доп.розеток для задних пассажиров
179 200 км Салонный фильтр Roadrunner RR8856860010 Shibato S042213
179 000 км Шумоизоляция, замена звука — ч2; 178 800 км Шумоизоляция, замена звука — ч1
176 270 км Лампочки подсветки кнопок
172 570 км АвтоБроня 111057521 и 111057531
170 600 км Коврики салона и багажника
Плановые ТО и поломки:
208 080 км Замена привода, сальников моста, крестовины, тормозной жидкости
208 080 км Замена подушек двигателя и коробки
207 200 км Замена пыльников наружных шрусов на пластиковые SS-3002
206 815 км Масло ДВС, фильтр воздушный, ревизия после зимы
204 520 км Шаровые верхние, рулевой наконечник правый
204 250 км Вскрытие шрусов, замена смазки
200 400 км Замена левого сальника моста и масла в ДВС
199 650 км Замена тормозных дисков, колодок (Nisshinbo)
198 900 км Шприцевание карданов (шприц Dollex GG-501, смазка Petro-Canada PGP2C30)
198 600 км Временные задние колодки ADR323221
198 350 км Замена масел в коробке, раздатке, редукторе, мосту
197 000 км Дворники Denso DUR06-0L и Denso DUR05-5L, крышка радиатора 0.9 Toyota 16401-54750
195 200 км Воздушные фильтры: салон Shibato S042213, двигатель JS Asakashi A1503
194 000 км Ремонт кондиционера, замена масла Shell 550040295 + JS Asakashi C101J, замена сальника моста, настройка гидроподвески
191 000 км Замена подрулевого шлейфа Zikmar Z27004R
190 500 км Замена стоек стабилизаторов на полиуретан, рулевых наконечников NK 50345130 и NK 50345131, пыльников рейки Motorherz RDZ0417MG
187 000 км Проставки под пружины, крестовины карданов Toyo TT123, шрус, лампы ближнего света
185 415 км Замена генератора krauf aln4214 130А
181 000 км Фланцы, передние колодки NIBK PN1411
175 872 км Масло Shell Helix Ultra 5w-40
173 000 км сайлентблоки, стойки стабилизатора
172 580 км ТО: ГРМ, свечи Denso IK20TT 8шт, масла, фильтра, гур Toyota 08886-80506 3шт по 1л, антифриз Toyota 08889-80072 3шт по 5л, тормозная Toyota 08823-80004 2шт по 1л
172 300 км Колодки ручника LPR 01084
171 600 км Замена жижи в гидроподвеске — 2 раз
170 260 км Тормозная жидкость Dot5.1 Toyota 08823-80004 1л (надо 2л)
170 060 км Жижа в гидроподвеску 5л Toyota 08886-81260, 2.5л Toyota 08886-01805
169 170 км Масло в коробку Ravenol 4014835743397 Фильтр Zikmar Z15180R и раздатку ZIC gft 75w90
168 800 км Амортизаторы капота Lada 2112 8231010
168 350 км Первое ТО (генератор, ремень 6PK2241, масло в редуктор и мост ZIC gft 75w90)
Features and Specs
- Engine 4.7 gasoline (238 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2018
- Lexus LX (UZJ100) in production since 1998
Accessories



Driving complications





Modifications








Observations and impressions

Repair and maintenance





















































Comments 9
Честное описание. А то у некоторых он 12-15 по городу нюхает😁
😄Только если город большой и по объездной где-то ездить спокойно, тогда можно и 10-11 показать на бк)) а так 30л за милу душу))
Красавчег. Черный цвет хоть и маркий но лехе идет супер
Подпись
Приветствую. Сколько за подбор отдал? Если не секрет
Не секрет. 15тр.
В 2007 году 277 л.с у них
У кого стоит vvti да, там 275. Такие лехусы только с Америки 2006-2007гв. У меня дилерский 2uz.
Удачи на дорогах.