FormerLada Granta Special One
Lada Granta 2014, engine gasoline 1.6 liter., 87 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Машина куплена в декабре 2014г.
Комплектация 21901-41-025
Что есть:
— Подушка безопасности водителя
— Подушка безопасности переднего пассажира
— Подголовники задних сидений
— Иммобилайзер
— Дневные ходовые огни
— Противотуманные фары
— Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)
— Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)
— Бортовой компьютер
— Подсказчик МКПП в комбинации приборов
— Функция задержки выключения света фар
— Розетка 12V в багажном отделении
— Электроусилитель рулевого управления
— Легкая тонировка стекол
— Центральный замок
— Электростеклоподъемники передних дверей
— Подогрев передних сидений
— Электрообогрев наружных зеркал
— Кондиционер
— Круиз-контроль (!)
— Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free), антенна наружная, 4 динамика
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (87 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2014
- Lada Granta in production since 2011
Accessories


Modifications



Observations and impressions

Photos and Videos

Repair and maintenance








Comments 17
Как я хотел найти эту комплектацию, но в "рыжем" цвете . Стал 61 подписчиком, держи дистанцию !
Подскажи какой у тебя контроллер двигателя, и какая у него прошивка?
Понятия не имею
Там на корпусе контроллера все указано, типа 11186-1411020-22(номер контроллера) и I484G106 (версия прошивки). У тебя конечно же отличие от этого. Сможешь проверить? Был бы очень признателен
Где это?
В ногах у переднего пассажира. Достаточно отогнуть рукоц шумоизоляцию и он виден
Ок. Завтра посмотрю
Спасибо. Если фотку сделаешь — респект и уважуха)
Как машина в целом и общем, просто планирую эту комплектацию брать, хотел бы более подробное мнение владельца так сказать?
Мне нравится. Есть все необходимое плюс комфорт. От воя КПП, конечно, никуда не деться, привыкаешь ко всему. Многое нужно доработать по внешнему виду и салону, но это уже мелочи. Так, в целом, машина очень симпатичная. Сравнивать не с чем — это моя первая.
подпись
подпись)))
подпись
Белому удачи и подпись от белого.
с покупкой.
Подписка
подпись)удачи на дорогах…