FormerLada 2113 classic-style
Lada 2113 2007, engine gasoline 1.5 liter., 83 h.p., front wheel drive, manual — owner review

maxstokalo
Was 16 hours ago
Maks Shtokalo
I drive Mazda RX-8 Чёрная рысь HP (before: Mazda 6 and Lada 2113)
Nizhny Novgorod, Russia
I drive Mazda RX-8 Чёрная рысь HP (before: Mazda 6 and Lada 2113)
Nizhny Novgorod, Russia
Owner's review
Здрасте! купил я её у жопоруких школьников, с разбитой подвеской заваренным багажником. катана была китайской пятёркой со лбом. при скорости 30 не слышал ничего кроме гудящих подшипников причём всех четырёх.
Пригнал её к себе и начал приводить в порядок.
Зделан развал на задней балке -7! градусов (потому что хотел, резину почти не жрёт)
установлена новая подвеска GT-PRO STREET -70
установлены колёсные диски СМК (Авиатехнология) D13 r15 и резина KUMHO 195 50 15
установлены полу-ковши racer
Установлен газ-лифт капота
БРАТЦИ СЕСТРЫ КУПЛЮ BAD-BOY
Features and Specs
- Engine 1.5 gasoline (83 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2015
- Lada 2113 in production since 2004
Text edited 10 years ago






Comments 11
Зачем такой развал?
я же написал просто захотел (о вкусах не спорят +устойчивость)
чем добился семи градусов?
развальные пластины 1.5 градуса и 3мм. шайбы. болты советские от крепления коробки кировца. (так сказали на рынке)
Фигач больше фото)
ок
объяснишь понятие — жопорукие школьники?
жопорукие школьники- молодые люди едва достигшие совершеннолетия, глумящиеся и издевающиеся над автомобилями которые мамка с папкой подирили)
Кайф) напоминает покупку моей машины )
Зачем такой лютый развал?))))
простоо захотел)))