Lada 2108 Адриатика
Lada 2108 1988, engine gasoline 1.5 liter., 79 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Ранний поршдизайн🙆♂️
Искал около двух лет по окрестностям Башкирии, именно короткое крыло, именно андриатику 🔵
В 2018 году летом, отец позвонил, говорит в Уфе стоит восьмерка, за дорма отдают, я не знал какая и в каком состоянии, позвонив по данному мне номеру, попросив фотографии авто. Через пару минут мне скинули фотографии (второе фото профиля) и в эту же минуту я узнал где находится дабы у меня загорелось внутри, неужели нашел то что искал 🙆♂️🤷♂️🤷♂️
Через час я уже сидел в салоне автомобиля, 8 лет простоя на улице по словам хозяйки, она второй хозяин была после отца, которую оставил по наследству ей. Как не странно, поменяв топливные шланги которые расслолись от времени, подключив Акуммулятор, завелась со второго раза, после чего я без раздумий начал спрашивать цену, которая меня вполне удивила и устроила (20т)
Без торгов забрал как оно все есть + 4 ящика запчастей 😁 довольный и радостный ехал в сторону дома на наконец-таки найденном мне зубиле😍
Краткий рассказ откуда появилась она, буду стараться больше рассказывать о переделках и восстановлении 📚
Features and Specs
- Engine 1.5 gasoline (79 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1988, purchased in 2018
- Lada 2108 in production since 1984
Documents and legal matters

Modifications



Observations and impressions


Repair and maintenance

Miscellaneous














Comments 7
Удачи! Большой путь предстоит и много денег) Но терпение вознаградится)
Даааа спасибо огромное.
Ну кудаж без расходов. Но действительно, оно того стоит 😀
))) На этом сайте приветствуется взаимная подписка (хотя бы из вежливости) =)
Цвет топ, у меня такая же, но называется адриатика а не аНдриатика.
Исправился, спасибо 😇🙋♂️
С приобретением 2108, земляк. Хороший авто за 20к.
Дааа, сам в шоке был от цены 😁 спасибо 👍