Lada 2101 Классический Орбит
Lada 2101 1987, engine gasoline 1.2 liter., 67 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

kvaga76
Was 4 days ago
Owner's review
Классический автомобиль в лучших традициях советского автопрома.
Год выпуска 1983г. Машина перешла по наследству в 2008 в оригинальной краске и маленьким пробегом, чему конечно я очень рад!
Буду радовать всех читателей новыми постами и раскатами в бж)!
P.S.
Очень рад когда вижу на наших дорогах подобную ретро технику! ведь за неё надо сказать огромное спасибо нашим дедушкам так как это они сохранили и донесли до нас эти авто!
И свою копеечку я Берегу, стараюсь поддерживать почти идеальное состояние авто.
Пробег за 25 лет скоро дойдет до 58 тысяч.
Да и хочу выразить большую благодарность своему дедушке, который берег и тщательно заботился о её состоянии все эти годы!
получаю истинное удовольствие управляя ей.
Features and Specs
- Engine 1.2 gasoline (67 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Purchased in 1987
- Lada 2101 in production since 1970
Text edited 8 years ago
Accessories

6
Юбилей 70 + ныштяки
accessories

5
i'm so resto?!))
accessories

4
НиштячЁк — HKS audio
accessories

8
НиштячЁк — Илга 320
accessories

4
НиштячЁк — White Wall
accessories

1
Компьютер 01
accessories

4
Полировка + антицарапин
accessories
Documents and legal matters

1
страховка или полный .ППЦ!
insurance
Driving complications

2
Бензонасос
vehicle breakdown

1
Сцепление, какое ставить?
vehicle breakdown

3
Починил стартер
vehicle breakdown

Поломка(( стартер не крутит
vehicle breakdown

2
Печальный день
vehicle breakdown
Events

3
Сезон 2025
cruising

9
Праздничный выезд 9 мая
cruising

4
Сезон 2022
cruising

4
Сезон 2021
cruising

3
Сезон 2019
cruising

6
Сезон 2018
cruising

17
Покатушки и фото)
cruising

4
Покатушки
cruising

7
Прогулка
road trip
Modifications

2
Продам приборку
styling

5
Plaza sport?
tuning
Observations and impressions

2
Мысли в слух
observation

2
Юбилей копейки
observation
Photos and Videos

5
Летний променад
photo

12
Открываем сезон)
photo

2
Завели машинку после зимней спячки
photo

8
Осенний фотосет
photo

2
ФОтосэт на заводе
photo

9
Начинка
photo

2
Запись, 1 August 2010
photo

8
Фотографии Малышки
photo
Repair and maintenance

3
Новый глушитель
dealership service

6
Открытие сезона и плановое ТО
dealership service

2
Новое сцепление и возвращение подвести в сток
dealership service

3
ТО сезона 2023
scheduled maintenance

5
ТО сезон 2022
scheduled maintenance

2
Преобразователь ржавчины Permatex
consumables

8
Замена зеркала
DIY

3
Замена масла в коробке
dealership service

6
Открываем сезон + меняем масло
scheduled maintenance

2
ТО 2017 liqui moly
scheduled maintenance

1
Замена Амортизаторов
DIY

1
Регулировка зажигания
DIY
4
Амортики) долой плазу, Дорогу ГАЗУ))
parts

3
Готовь сани летом 2
parts

3
Готовь сани летом))
parts
Wheels and tires

9
Новые тапочки (переобуваемся)
tires
Miscellaneous

4
Регистрация
other categories

13
Интересные вещи, продажа
other categories

1
Зимняя спячка
other categories

3
АЭ Ярославия 2011
other categories













Comments 191
С Днем рождения ! Здоровья, счастья, успехов !
Красивая, подписка +1 😎👍
Привет! Вы подписаны на мой бывший Патрол, он давно продан! Переподписывайтесь лучше на Haval F7x ))
Хорошая копеечка, 👍👍👍👍 с меня подпись.☺️
58т. за 25 лет! Я с легкость 30-40 за год, хоть и не таксист.
Ей 32)
Убил
хороша гонка
Подпись белой копеечке, очень красивая классика, обожаю белые копеечки:)Удачи на дорогах и блеска хрому:)
Благодарю)))
Подписываюсь)
Приятно видеть на дорогах классические авто, особенно в таком прекрасном состоянии)
Спасибо, очень приятно) стараюсь чеше выезжать
Ух ты какая она красивая!
Подпись.
спасибко)
Привет, к сезону готовишься? А то прошлым летом только один раз случайно покатались и ты пропал(
Да привет)) уже заводил малышку…до 12 апреля надо страховку сделать а то обещают подорожание((
Прекрасный автомобиль, но занесен он не в тот раздел! :)
Редко на наших улицах подобную технику встретишь, разве что на день победы выезжают)) Подпись, удачи с ней!)
ездим ездим))) у нас часто встречаю и 21 волгу и копейки на стиле)))
Подпись, хороший аппарат!