FormerKIA Rio
KIA Rio 2008, engine gasoline 1.4 liter., 97 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Впервые сел за руль — и сразу понравилась езда и управляемость машины!
Она у меня резка и дерзкая. Капризничать она не любит, ведёт себя всегда хорошо, и мы с ней катаемся по нашему городку) Киа всегда рада принять меня к себе в гости, иногда общаемсь с ней, она меня понимает, и старается делать все, что бы я не сердился! Я ее благодарю, и кормлю А92…
Особого ничего не менялось, почучуть, никуда не спеша ставим (делаем) разные ништяки!
Очень доволен что есть она у меня!
Планов на неё много, но это бьет по карману.
По чучуть буду делать её для себя:)
Машина — это особый мир, куда пускают только посвящённых, это та дверь, которая может захлопнуться за вами единственным.
Если вам плохо и требуется уединение, она даст вам его в любое время суток и в любое время года — сухой, тёплый и комфортабельный кусочек пространства ждёт вас под окном.
Поворот ключа — и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью.
Машина, как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей жизни — тайной, которую знает только она, машина.
Ваша машина лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждёт вас на стоянке долгими ночами, она радуется вашему появлению рано утром, но молчит, потому что железная
Далее подробно о расходах на машину.
Г.в. 2008, седан, МКПП, дв.1,4л, 97 л.с., куплена в салоне в сентябре 2008 г.
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (97 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2008
- KIA Rio (2G) in production since 2005
Accessories

Driving complications



Events






Modifications
















Observations and impressions


Photos and Videos








Repair and maintenance









Wheels and tires


Miscellaneous

















Comments 802
Подписался
зачем )
Забыл что продал
Какую взял?
секрет )
Нормальная машинка.
продана давно (
На чём сейчас ездишь?
Подпись земляку_)))
Забегай в гости))
подпись земляку)
Подпись! Удачи на дороге;)
Спасибо, взаимно!
Подпись земляку!
Спасибо
;)
Подпись. Полного бака и безаварийной эксплуатации! Если будет время, то заходи в гости.
спасибо! обязательно подпишусь ) только как зайду с телефона
Подпись
Взаимно!)
Подпись! Удачи на дорогах!