Hyundai Creta 1.6 AT TRAVEL
Hyundai Creta 2018, engine gasoline 1.6 liter., 123 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Отличная машина. Куплена после трех с половиной лет владения не плохой пузотеркой Киа Сид. Комплектация Travel. Машина была приобретена в городе Кемерово, забрал на второй день после общения с менеджером (Антон). В нужном мне цвете и комплектации, без навязывания допов.
Я сам попросил поставить сигналку старлайн А93gsm (20 тысяч с установкой) и защиту, на этом по допам все. Плюс, как иногороднему был залит полный бак бензина.
Когда покупал крету общался с менеджерами салонов Новокузнецка, Новосибирска, Абакана, Красноярска и Барнаула (в Барнауле тоже был отличный менеджер Андрей, машина была в пути и пришла в итоге через неделю, после того, как я взял Крету в Кемерово, вносил задаток, тысячу рублей, вернули сразу же. С Андреем сразу обговорили, что не факт, что я у них заберу машину, на, что он сказал, без проблем, вносите тысячу задатка, передумаете, вернём. На ватсап скинул предварительный договор с вин номером машины).
В общем переговорил с менеджером в Кемерово, на следующий день приехал в назначенное время в салон и через час уехал на новой машине. Цена 1123000.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (123 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Purchased in 2018
- Hyundai Creta (1G) in production since 2016
Accessories

Repair and maintenance

Wheels and tires



Miscellaneous





Comments 12
Удачи, земляк!
поздравляю.
Спасибо!
Поздравляю, хорошее соотношение цены и качества, если снега много и дороги чистят плохо лучше было бы 2,0 и полный привод. Думаю машина не разочарует.
С приобретением)))
Спасибо!
Удачи с новым авто! Как крета после сида?
Отлично! По поведению на дороге отличается от сида не сильно, чуть жёстче, но мне подвеска креты нравится больше. Нет совсем сидовской раскачки. Места в салоне и багажнике примерно одинаково. До конца не могу привыкнуть к посадке за рулём, сидишь принципиально по другому. Бортиков и прочих возвышенностей теперь не боюсь.
Цвет👍 сам бы взял такой, но до этого уже три машины подряд были в синем цвете)))
Цвет, да! С каждым днём нравится все больше и больше.
Согласен!
Формула1
Цвет👍 сам бы взял такой, но до этого уже три машины подряд были в синем цвете)))
У меня был лансер синий, когда крету смотрели салоне из наличия в нужной комплектации оказалась ток синия, ну значит судьба крете быть в синем цвете! На ней синий конечно красиво смотрится