FormerHonda CR-V Серая мышка
Honda CR-V 2012, engine gasoline 2.0 liter., 150 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 5

ali130879
Was 18 hours ago
46 years old
I drive Jetour T1 Брутальный мачо (before: Honda CR-V, Mitsubishi Pajero Sport, Lada Granta and Nissan Qashqai)
Ulan-Ude, Russia
I drive Jetour T1 Брутальный мачо (before: Honda CR-V, Mitsubishi Pajero Sport, Lada Granta and Nissan Qashqai)
Ulan-Ude, Russia
Owner's review
Встал вопрос о необходимости приобретения автомобиля. Попался данный экземпляр. Небольшой пробег, практическое состояние, комфортный и просторный салон, вместительный багажник, полный привод и хороший клиренс, основные критерии по которым выбирался автомобиль. "Мышка" полностью удовлетворила всем требованиям, только силенок бы по больше, но к чему только не привыкнешь вот и я … привык.
Планы:
— шумка — частично сделана (двери);
— LED в фары (дальний реализован);
— бокс на крышу.
— Радейка — в раздумках как реализовать
— чип-тюнинг — под вопросом
— восстановление ЛКП с бронировкой капота и других мест
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (150 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2012, purchased in 2019
- Honda CR-V (RE) in production since 2007
Text edited 6 years ago
Accessories

7
Органайзер и багажник
accessories
Modifications

7
ГУ давай досвиданья
car audio
Observations and impressions

Новый виток
car sale

Расход?
observation
Miscellaneous

Итоги года эксплуатации авто
just for fun








Comments 7
👍👌👍
Отличный выбор 👍. R20 отличается надёжностью и неубиваемостью. А нехватка сил лечится прошивкой. Удачи😉
спасибо
*/полный привод и хороший клиренс/*
Вот как раз клиренса мне и не хватает на этой машине😞
185мм имхо маловато для крассовера.
Зимой после обильного снегопада в гараж не заедешь если перед этим проехал и набил клею Паджерик, скребу защитой уже😣
А что вынудило кстати пересесть с Паджеро на црв?
Клиренс хватает если не лезть сломя голову. Паджерик поменял в связи со сложившимися семейными обстоятельствами