FormerHonda CR-V Зеленая табуретка:)
Honda CR-V 1996, engine gasoline 2.0 liter., 130 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I drive BMW 5 series (before: BMW X5, Toyota Avensis and Honda CR-V)
Novosibirsk, Russia
Owner's review
Мой Первый автомобиль! Около 5 аварий, один вылет в кювет, долгие ночи на заднем сиденье с девушкой :D
Этот автомобиль по праву считается лучшим в своем классе, именно в таком кузове и даже в таком цвете. Очень удобен, немножко дубоват, но ты его чувствуешь как одно целое. Просторный багажник, столик для пикника (! скажите где еще увидите такое в автомобиле!), отделка сидений вилюром просто замечательная, легка в химчистке и очень практична.
У нас с другом были одинаковые на то время тачки, даже цвет один и тот же (как найду фото, покажу) гонялись друг с другом по трассе. Фишка в том, что машины всегда ехали практически вровень, там мы уже извращались: летняя резина, освобождали от лишнего груза, у каждого была своя формула старта:)
Конечно есть свои минусы — это бесполезный FullTime WD, болезненная коробка передач, слабенькая подвеска, и сама по себе довольно прохладная для Сибири. Но это все затмевает ее городская универсальность, динамичность, своеобразная комфортность, простота и конечно же, как первая машина — просто супер!
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (130 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 1996, purchased in 2000
- Honda CR-V (RD1/RD2) in production since 1995
- License Plate number: Н425НН54




Comments 8
У моего парня CR-V, поэтому эту машину и я обожаю=))
А моя мечта — BMW X5, уже как года 3 как=)
Сам подумываю о 2-ой машине такой)
лови 5-ку!)
Представть там был столик для пикника! Я до сих пор вспоминаю с ностальгией, )
Авто отличное тем более в 2000 год, это было мега круто)))
И кстати цены на неё заморозились года 3 назат и не падают… )
Крутая машинка!)
Поставил оценку)
Спасибо! До сих пор восхищаюсь ее простотой и универсальностью, умеют же делать японцы машины…
Сейчас они на отцовском Крузаке стоят…мда было время, были силы:)
ниче у тя номерки блатные для НСКа=) у брата раньше НСО стояли)