Просто хеч поинтересней) седан обычный и сличается с кучей авто в потоке) Да и внутри у него тоже все просто) А если покупаешь бу авто, то минимальные вложения — химчистка салона, полировка авто — и ты сразу садишься как в новенькую))) машина как никак не новая.
А еще замена всех резинок подвески, аммо по кругу, пружин, втулок рейки рулевой и всех опор ДВС.)))и почти как в новую тогда садишься)))). А если серьезно, седан скучный, не такой рельсовый при скоростых вхождения х в повороты (но все же, на нем азартно в них заходить, и проще со сносом задней оси), не такой практичный. Зато он надежней по доп узлам, дешевле в ремонте, тише и комфортнее. Выводы: оба гражданских заебэ!)Седан более пацанский, а хэтч по моде)
Седан в разы по запчастям дешевле)))) ну и по комплектации тоже)) есть конечно 9го года, рестайлинг, на коже, ксеноне и литьё… но в основном, большинство это тряпочный салон и штамповки))
9-го поколения дешманский уродец, я считаю. Экстерьер убогий и серый, интерьер еще более убогий и китайский. В общем, получился он каким-то солярисом))
Седан в разы по запчастям дешевле)))) ну и по комплектации тоже)) есть конечно 9го года, рестайлинг, на коже, ксеноне и литьё… но в основном, большинство это тряпочный салон и штамповки))
О, сорян, только увидел о том что речь идет про рестайлинг 9-го года, а не поколения) ну ладно, высказался)))
Салют👋
почему помойка?
Еще не заслужила позитивного прозвища. Плохо себя ведет)))
бывает)
А по кузову то как машина? Живая? А то чет о покупке негатив)))
Негатив в сравнении с седаном. Все таки 9лет каждый день за рулем и 230 тысяч км. Кузов бодрый. Крашеная только одна деталь, шпакли не обнаружил.
Просто хеч поинтересней) седан обычный и сличается с кучей авто в потоке)
Да и внутри у него тоже все просто)
А если покупаешь бу авто, то минимальные вложения — химчистка салона, полировка авто — и ты сразу садишься как в новенькую))) машина как никак не новая.
А еще замена всех резинок подвески, аммо по кругу, пружин, втулок рейки рулевой и всех опор ДВС.)))и почти как в новую тогда садишься)))). А если серьезно, седан скучный, не такой рельсовый при скоростых вхождения х в повороты (но все же, на нем азартно в них заходить, и проще со сносом задней оси), не такой практичный. Зато он надежней по доп узлам, дешевле в ремонте, тише и комфортнее. Выводы: оба гражданских заебэ!)Седан более пацанский, а хэтч по моде)
Седан в разы по запчастям дешевле)))) ну и по комплектации тоже)) есть конечно 9го года, рестайлинг, на коже, ксеноне и литьё… но в основном, большинство это тряпочный салон и штамповки))
9-го поколения дешманский уродец, я считаю. Экстерьер убогий и серый, интерьер еще более убогий и китайский. В общем, получился он каким-то солярисом))
Margosha898
Седан в разы по запчастям дешевле)))) ну и по комплектации тоже)) есть конечно 9го года, рестайлинг, на коже, ксеноне и литьё… но в основном, большинство это тряпочный салон и штамповки))
О, сорян, только увидел о том что речь идет про рестайлинг 9-го года, а не поколения) ну ладно, высказался)))
Подпись! Респект!
Если что обращайся)
Данке! Обращения в какой сфере деятельности?)))
По машине:) всю уже изковырял, лень писать все на драйве:)
Привет земляку.
Давно из Севастополя перебрался?
Подпись!
Подпись!))