FormerHonda Civic Hatchback Сявлентий Хондович
Honda Civic Hatchback 2001, engine gasoline 1.4 liter., 90 h.p., front wheel drive, CVT — owner review

I drive Honda Civic Si SiR (before: Honda Civic Hatchback and Honda Civic Hatchback)
Saint-Petersburg, Russia
Owner's review
Резвая машинка, не смотря на маленький обьем))но из ряда в ряд пуляет очень хорошо))
хорошо управляемая, экономична!Для молодежи так сказать)))
Стоят 2 блина Pioner по 460 ватт, усилитель Pioner по 250 на каждую колонку, хорошие басы, приятный звук)
Кузов
Количество дверей 3
Число мест 5
Двигатель
Расположение двигателя Спереди, поперечно
Объем двигателя, см³ 1396
Количество цилиндров 4
Расположение цилиндров Рядный
Число клапанов на цилиндр 4
Система питания Распределенный впрыск
Мощность, л.с. (кВт) при об/мин 90 при 5600
Крутящий момент, Нм при об/мин 130 при 3600
Трансмиссия
Тип привода Передний
Тип коробки передач Механическая
Число передач 5
Ходовая часть
Передняя подвеска Двойной поперечный рычаг
Задняя подвеска Амортизационная стойка
Тормоза передние Дисковые, вентилируемые
Тормоза задние Дисковые
Наличие ABS Да
Шины в стандартной комплектации 185/70 R14
Рулевое управление
Усилитель руля Электрический
Тип Шестерня-рейка
Размеры, масса, объемы
Длина, мм 4135
Ширина, мм 1695
Высота, мм 1440
Колесная база, мм 2575
Колея колес, передних/задних, мм 1470/1470
Клиренс, мм 150
Диаметр разворота, м 11.0
Снаряженная масса, кг 1167
Допустимая полная масса, кг 1575
Объем топливного бака, л 50
Динамические характеристики
Разгон с места до 100 км/ч, с 12.0/12.0
Максимальная скорость, км/ч 177
Расход топлива и токсичность
Средний условный расход топлива, л/100 км 6.4/6.4
Город, л/100 км 8.3/8.3
Шоссе, л/100 км 5.4/5.4
Тип и марка топлива Бензин АИ-95
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (90 h.p.)
- CVT
- front-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2010
- Honda Civic Hatchback (7G) in production since 2000
- License Plate number: Т202СУ 47












Comments 44
Красивое имя у авто
Как-то так :-)
интересно почему 7 цивик не распространен в Питере? последний приличный Цивик ведь…
Согласен, достаточно редкий экземпляр(в любом кузове), но встречается =)
настоящий хондавод, две машины и оба цивика, так же подпись
А то!)))Ведь аппарат же!)))
Респект сивику
Береги его
Подпись
Огромное спасибо!
Спасибо!)
хорошийапарат!
сивка красавец)
япошка, подписываюсь)
"Ближе к лету поставлю T-R обвес, бампер сеткой обтяну, реснички агресивные…"
в сочетании с таким мотором это безусловно очень нужные доработки)
Андрюха респект за машину в очень хорошем состоянии! :)) надо будет летом как обвес поставишь сделать совместный фотосет, белый и чиорный будут не плохо смотреться!
Спасибо Саш!)))
Я только зааа…сделаем красивые фото!))
а почему здесь то на 17 не выложил?))
вешай уже обвес и диски ставь!)зима почти закончилась…)
Отличная машинка) Добавил тебе драйва 5+)
Зашли в гости=)удачи в доработках и на дорогах=)лови подарки=)
Вы лучше в гости ПРИЕЗЖАЙТЕ)))))спасибо