Honda Civic Hatchback
Honda Civic Hatchback 1987, engine gasoline 1.5 liter., 101 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
youtu.be/PFcxzlYWyeY
Приветствую Вас на нашем БЖ 😉
Сразу скажу, перейдя в бортовой журнал Хонды, ставьте сортировку по дате, так будет более понятней что к чему)
Вот несколько интересных историй, прочитав их, я думаю, мы заслуживаем лайк и подпись) дальше-больше и интереснее.
Веселенькая история о девушке, которая не шарит в машинах и нашей доБЛЯстной полиции — www.drive2.ru/l/466246257564713426/
Где я храню запчасти и резину — www.drive2.ru/l/460316316478210195/
Масло менять дорого, но менять легколегко- www.drive2.ru/l/467437578413408401/
История из нескольких частей, как я серьёзно занялась важной проблемой — с форсунками. Дошло до того, что на моем дне рождения, на столе стоял не торт, а инжектор в сборе, а в сам день рождения я снимала торпеду-
www.drive2.ru/l/457170613711143191/
www.drive2.ru/l/457235759775094012/
www.drive2.ru/l/457289360966972584/
www.drive2.ru/l/458020261321545982/
www.drive2.ru/l/458021635711104636/
История как хонда у нас появилась —
Купили мы эту машину совершенно внезапно. Просто моему папе понадобилась машина ( по его словам всё равно какая) что бы на ней поездить на работу, пока его опелю меняли очередной мотор. Как он сказал "Катя бери что хочешь только так, что бы мы потом продали…"
Ну Катя же не может так, надо же оставить как запасную машину, за которой я буду смотреть. И тут пришла в голову мысль…выбор пал на такую машину какая была у моей мамы. Она как то сказала "если у нас будет опять такой сивик, я его хрен кому отдам или продам" вот так немного схитрив, я залажу на рст…выбор не велик, и сразу же бросилась в глаза эта красавица😋
Когда её смотрели, по внешнему она не очень была…лобовое треснуло, люк треснут и течёт, краска отлучивается, карбон пересохший…вот тут пару фоток —
www.drive2.ru/l/465256147343900773/ но когда её завели, я просто была ошарашена её звуком…то не забываемое чувство, которое я испытала, теперь ощущают мои соседи по утрам и ночам😂
Можно так сказать что это любовь с первого…слуха что ли😆
Вот так потихоньку её делаю, восстанавливаю мою старушку любимую. Папа даже ни разу не заикнулся по поводу продажи, потому что знает, насколько мне дорога моя красавица😊☺️
Features and Specs
- Engine 1.5 gasoline (101 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 1987, purchased in 2016
- Honda Civic Hatchback (3G) in production since 1983
Accessories

Documents and legal matters

Driving complications




Events


Fuel efficiency

Observations and impressions


Photos and Videos






Repair and maintenance


































Wheels and tires


Miscellaneous


































Comments 237
Привет красавицам👋 что то давно в БЖ ничего не было, как ваши дела, Хондочку на ход удалось поставить?
Удачи с малышкой! Пойду на кухню, борщ сварганю))
Хороший кузов и очень редкий😬
Хороший квадратик😌💪
Красотка
Почитал историю с переходом по всем ссылкам. Какая же ты классная! Красотка, милашка. Ещё и машину сама чинишь/восстанавливаешь. Большая молодец! И папа у тебя тоже очень хороший, заботливый. Респект, в общем :) Ты действительно думаешь сама машину варить? Без опыта?
Спасибо большое!)
Я хочу её сама варить, но к сожалению, сейчас всё сходится к тому, что варить там нечего…
Багажник уже исправила?
nkkerry
Спасибо большое!)
Я хочу её сама варить, но к сожалению, сейчас всё сходится к тому, что варить там нечего…
Везёт тебе, кстати :)
лол.
как там — не потеряй ее, и не сломай )
Полистал Ваш бортжурнал. Катерина, Вы — прелесть. И Ваше отношение к машине подкупает.
+ 1 голос за Вас с Хондой.
Спасибо большое)
Always great honor :-)
Катенька, за вас голос.
+!
+++
Удачи! 👍
+ Катенька)
+
За хонду 💪
+1