Honda Accord
Honda Accord 2018, engine gasoline 2.0 liter., 252 h.p., front wheel drive, automatic — owner review
Album 2

Drvenum
Was 7 hours ago
Owner's review
Комплектация sport рынок Канады. Пробег по приходу 35тыс. Заход будет во все тяжкие…
Полноценный Stage 3 на топливе 98/е20
Сборка : Drvenum
Настройка : MT Tuned
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (252 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2018, purchased in 2023
- Honda Accord (10G) in production since 2017
Text edited 7 months ago
Modifications

4
Ktuner stage 2 dual
tuning

6
Ну и следом идёт тех часть#2
tuning

29
Начну пожалуй с тизеров #1🙈
styling
Repair and maintenance

11
Тех часть #2.2
parts

9
Полная замена масла в коробке + кастом теплообменник
scheduled maintenance
Wheels and tires

7
Летние туфли R20 Sakura wheels YA3816.
wheels



Comments 14
Приветствую! Дружище, планирую взять данный аппарат, но на драйве так мало «живых» блогов именно с ней, а хотелось бы узнать побольше. Как машина, не подводит, все нравится? Не слишком ли она низкая?)
Привет. Тебе нужно мнение обычного владельца этой машины, не моё, не хондавода))). От себя скажу компановка 2.0 xat то что ей нужно. Длинная база, просторный салона, по высоте если сравнивать в фрилэндером то конечно низкая, спорт комплектация идёт минус 20 по высоте, в отличии от остальных. Я свою опустил ещё ниже, мне нормально. Подводить не будет если брать живую, это хонда это ак47. Заблагорвременные ТО и она переживёт мамонта если кузов уцелеет. Это я скажу ещё по прошлым хондам они все на ходу. Что не устраивает ну наверное бедность комплектаций, даже не комплектаций, а оснащения, 10е поколение не ушло далеко от того же 7го поколения. хотя возможно это проблема самой хонды простота и надёжность, в целом для базового комфорта все есть. Рулежка отличная, динамика лучшая из 2.0 турбо.
Спасибо за развернутый ответ🫡
Привет! Смотрю приобрёл себе 10-го) Ну и как аппарат и тем более с такой форсировкой? Турбина от Type-R?)
Аппарат удачен у хонды, мотор прекрасен с коробкой. Турбина пока сток, просто залита прошивка St2.
После 7-го наверное как ракета)
Слышал, что даже 1.5 быстрее 2.4 7-го)
Полторашка едет 8.4 сток, 7.6 на прошивке. По 7м в целом данных много в разных спеках. Если смотреть по 2.0 то 0-100 не его дисциплина, отсутствует зацеп, она шлифует 3 передачи до 90. При том что резина не говно. Стабильно если удачно дозировать газ счас едет 6.1 0-100. Хотя это цифры стока по сути. Мустанг 2.3 310 сил натягивает ходом до 130кмч на 2 корпуса. В конце сезона узнаю лично на что способна эта бричка.
Ну я ж говорю, ракета))
Bот себе цель поставил пересесть на 10-й 2.0Т. Тоже хочу его. Думаю Всевышний услышит, да пошлёт мне его))))
Удачного тюнинга и покатушек! Будем наблюдать.
Благодарю, ну главное поставить цель, остальное все будет😉
Как ощущения в сравнении с 7 аккордом?
Блин ну честно сказать, свапнуть мотор с 10ки на 7й, и я бы на ней и остался🤣 возможно я ещё просто не обкатал 10ку нормально, ну в целом сезон не тот, но есть свои аспекты, в основном это длинна 10ки с малым выворотом, и рулежка до 7рки она н дотягивает на мой взгляд. Но удивлён что макферсон себя так ведёт уверенно ждал худшего, видимо как раз таки из-за длинной базы. А ну и самое дно конечно это сидушки, даже в 7рке они были лучше по поддержкам. Но это блин мнение хондавода, и оно не совсем объективно будет для не хондавода. Вообщем пока из плюсов я вижу только мотор, коробку, и огромное количество места в салоне.
Я как раз Acuraвод, тсх почти та же 7 ка. И вот кайфую до сих пор от езды. Все новые мне не зашли как едут. На этой не удалось. Только на 1.5 ездил. Интересно как ощущения от рулежки и динамики. ТСХ дарит радость от вождения, а вот на хонде 10 го поколения 2 литра не ездил. Но внешне имеено спереди она мне зашла, но зад никакой. Эти фонари особенно.
С внешкой у неё вопросы только если с форточками слизаными с ауди) в остальном все очень неплохо. Но я уже в процессе заказа полностью других бамперов фонарей и тд. Насчёт рулежки и динамики в целом уже поиграл и в шашки и до 200 заезжал, что динамика неплохая что рулежка. Но зацепа не на асфальте нет. Чуть каша или мокрый в букс она уходит и на 100ке. В целом турбо к серия с завода у них удалась.
2,0 ух супер. Подпишусь интересен этот вариант