FormerHonda Accord Blueish Silver
Honda Accord 2007, engine gasoline 2.0 liter., 155 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I owned Mazda 6 GH 2.2 Sports-Line, Honda Accord Blueish Silver and Audi A4
Riga, Latvia
Owner's review
В 2016 году 19 июля я купил эту машину за 6400€, и только сейчас делаю её БЖ спустя 2 года.
Ещё в то время когда у меня была Audi А4 я её долго не мог продать, я искал уже ей замену, мне нравилась Mazda 6 GH но на то время я их много пересмотрел так и не смог ничего живого найти, они уже в 2016 году были все приконченные и живой мазды просто не было в продаже.
Но после ауди я с немцами связываться точно не хотел, надо было искать японскую машину, решил посмотреть хонду, посмотрел всего 3 машины, взял именно эту, так как пробег был 80 200 км. оригинальный с дилерскими документами и чеками на обслуживание и 1 владелец. Машинку я осмотрел пробил толщиномером и она в родной краски, решил брать, но аудик не был ещё продан, и я боялся что эта машина может уйти, но не ушла . Аудик продал 18.07.2016, и на след. день я уже купил Hondu .
Буду добавлять записи о ремонте их было не много.
Напоминаю что автомобиль уже продан 6 июня 2018г. за 6250€
В моих руках она была без малого 2 года.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (155 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2007, purchased in 2016
- Honda Accord (7G) in production since 2002
Driving complications


Modifications

Observations and impressions


Repair and maintenance





Wheels and tires










Comments 4
Какой пробег у вас был при продаже и как впечатления в общем от автомобиля?
купил на пробеге 82т.км продал на 94т.км машина хорошая мне нравилось, продал по причине — что бы не потерять в цене, я за что купил — за то и продал ( успел продать) сейчас бы я за неё получил бы на 1500€ меньше, мне было что добавить- вот я и продал.
На сегодняшний день найти живого аккорда — не реально, мой был живой, и ценник я бы не спускал, это был бы "якорь" на вторичке, так как за такую цену народ лучше цывик 9 купит 2014 года, чем старый живой аккорд.
на носу 2020 год, пора эти 7 аккорды уже отпустить. Я его брал из 1 рук от владельца — только из за пробега . оригинального, машина с новья и до 2016 года как я её купил, обслуживалась на дилере, не смотря на это дилер задние суппорта так и не перебрал. по истории ремонта у машины были ежегодные проблемы по задним тормозам, диски каждый год меняли, я купил её со свеже замененными задними дисками, через 2 недели после покупки правый суппорт заклинил и я спалил новый диск . потом всё естественно поменял и перебрал суппорта, в суппорте этот шток ручника ржавчина поела — по хорошему ихнадо было выкинуть в помойку и купить новые и не трахаться с этими ремкомплектами, но я пошёл по дешовому пути так как знал что буду продавать., Для себя на 5 лет оставлять изначально не собирался, я авто меняю каждые 2 года.
Серый, че продал то?
Не сильно то и хотелось, если бы за июнь не продал бы, сам дальше катался бы. Купил по свежее машину, но с пробегом в 2 раза больше, на дизеле, так как других у нас нет, у нас почти всё на дизеле .