Honda Accord Black TYPE S
Honda Accord 2006, engine gasoline 2.4 liter., 190 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Всем привет! Приобрёл данный автомобиль на замену Nissan Cefiro. Выбирал между Аккордом и Тойотой Альтезой. Хотелось авто пошустрее и с харизмой. Взвесив все за и против остановился на баяне. Планов на авто очень много, буду по мере возможностей воплощать их в жизнь!
Следите за бж, будет интересно.
На данный момент установлены следующие ништяки:
Тормоза:
-передние суппорта Nissin 300*28мм от Accord CL7 EURO-R;
-задние алюминиевые суппорта Nissin от Accord CL7 EURO-R с тросами ручника EURO-R.
Подвеска:
— облегченные алюминиевые задние ступицы от Accord CL7 EURO-R
— задний стабилизатор 18мм Honda Accord CL1 EuroR
Колеса:
AVS Model 7 R17 (Japan)
Honda Type S R17
Мультимедиа:
— сенсорная 8'' магнитола с климатической системой на Android.
— камера заднего вида
В планах:
— симметрия задних фонарей Euro-R ( выполнено)
— спойлер DuckTail (лип спойлер выполнено)
— reflash (выполнено)
— тюненный выпускной коллектор 4-2-1 (выполнено)
— стабилизатор 18мм ( выполнено)
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (190 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2016
- Honda Accord (7G) in production since 2002
CarJournalHeader 105
Accessories









Documents and legal matters

Driving complications









Events






Modifications

















Observations and impressions





Photos and Videos






Repair and maintenance







































Wheels and tires










Miscellaneous







Comments 47
Привет, подскажи где заказать паук 421 и шланги тормозные армированные?
Цена на новый коллектор космос. Поэтому ищи на драйве в барахолке, иногда выскакивают вариант. Люди обычно когда продают тачки, приводят свои в сток.
Добрый вечер, во сколько выйдет доставка по цене в Краснодар? Я за тормоза спрашиваю если что от аккорда
500-600
Подпись Хонде!
алексей нужен передний бампер ниссан максима
Ровных дорог
спасибо)
🖐️👍
девочек на главную))
Подпись Керчь
взаимно
хочу оставить что-то вроде отзыва не смог чиркануть в "барыгопостах" — пишу тут, покупал у этого человека комплект тормозов.
Быстро отправил, ответил на все вопросы. Все четко) можете покупать у него с доставкой через ТК — не опасаться обмана. Спасибо
Подпись:)
Подписался!)
Подпись собрату+1 !)
Подписался на баяна)))
взаимно)
И по чем?
Отличный аппарат .где красный значок хонда покупал, ?и почему?