FormerHonda Accord ✯Gℯntlℯmαn✯
Honda Accord 2008, engine gasoline 2.4 liter., 201 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Добро пожаловать к нам в гости!
После продажи Субарика я решил, что останусь с "японцами")) хотя были мысли вернутся к корейцам, но качество и история взяли своё.
С Хондой я уже знаком( Прелюд ) еще тогда я смотрел в сторону аккорда, но 7го .
И вот компания Honda выпустила аккорд 8го поколения, на мой взгляд это самый удачный кузов.
— О моём Аккорде :
► Комплектация Executive
Первые впечатления: Очень комфортное авто, шумоизоляция такая что можно уснуть в дороге, полная комплектация насыщена электроникой, скучал по люку в машине теперь и он есть, большой багажник, обзорность порадовала.
-Клиренс маловат, из за свеса бампера и накладок на пороги.
До защиты двигателя высоты прилично.
-Минусом считаю стоковую жесткую подвеску.
-Расход бензина у меня получился : 7.5л по трассе, 12л город, смешанный 10л
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Установлено Дополнительно ■■■■■■■■■■■■■■■■■
▼ ▼ ▼
— Кузов : —
► Широкий козырек заднего стекла
► Спойлер лезвие багажника
► Шумоизоляция дверей
► Частичная шумоизоляция пола
— Освещение / оптика : —
► Симметрия задних фонарей
► LED в ПТФ 5000К
► LED освещение салона и номерного знака
— Колеса : —
► R19 Weds Maverik лето
► на резине Triangel TR967
-----------------------
► R18 от Type S
► 225/50 Зимняя резина Bridgestone Blizzak липучка(доволен)
Машина досталась после кривых рук которые побывали везде, потихоньку исправляю все эти прикосновения бывшего хозяина. Благо у меня и моего друга помощника руки и голова на месте. Большую часть мы уже исправили.
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (201 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2014
- Honda Accord (8G) in production since 2008
Accessories





Driving complications






Modifications





Repair and maintenance








Wheels and tires



Miscellaneous













Comments 62
ну и как после субару? есть плюсы минусы? салон у аккорда конечно супер
Скажу так: если добавить полный привод то тачка Ааагонь))) подвеска сток жестче чем у субы сток
глаз на такую лег если вдруг субару продам
Выбор хороший) комфортная, едет норм, но зимой и в дождь будешь вспоминать субу))
)) полный привод ни чем не заменить)
Вот вот… Мне досих пор жалко что я на моноприводе…
Подпись
Взаимно)
Симпотный черный!
Подпись.
Благодарю) взаимно!
Классный акорд подпишусь+
Спасибо)
Подпись! Жду в гости!
Давно уже подписан на тебя =)))))
))))
пффф…субу на аккорда…
ну да да, с субы только на эво садится надо?
конечно)))
х**чно =DDD
ахахахаха.ну я такой кузов аккорда люблю…так что ничего против не имею. =) но всё же))) Скора чую все там разойдутся с субарей…