Great Wall Safe G5
Great Wall Safe 2006, engine gasoline 2.2 liter., 105 h.p., all wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Рамный внедорожник с подключаемым полным приводом (+пониженная передача) без межосевого дифференциала на полном приводе Great Wall Safe G5 (ручные хабы, китайская сборка)
Давно принял решение брать именно Сейф, назначение — путешествия. До этого ездил год на Москвич 2140, за сезон пару раз приходилось его саперкой откапывать, так что полный привод для меня обязателен :)
Покупал б\у, машина живая, поменяны масла\фильтры, починены задние тормоза, поменян сальник кардана, цепь ГРМ, передние накладки трения на дисковые тормоза, установлен ГБО Zenit, "калитка" для запаски (делали), самостоятельно сделал антикор днища и убрал ржу под пластиком (предыдущий хозяин, видно, за машиной не очень ухаживал — просто ездил :), а что, в принципе от железки еще нужно?)
Features and Specs
- Engine 2.2 gasoline (105 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2014
- Great Wall Safe in production since 2005
Accessories

Driving complications




Repair and maintenance









Wheels and tires




Comments 20
парни, как снять вот эту пластиковую обшивку на двери задка?
Подпись
Если не трудно — выложи фото поподробней крепления запаски-понравилось очень.
вернусь в Киев, где машина стоит, отфоткаю, сделаю отдельный пост, кину Вам ссылку в личку.
вообще это от 4runner'а калитка, отфоткаю с размерами, выложу, может Вы себе сможете реплику из труб сварить :)
С материалом не проблема- сделаю обязательно !
tumchenko
вернусь в Киев, где машина стоит, отфоткаю, сделаю отдельный пост, кину Вам ссылку в личку.
вообще это от 4runner'а калитка, отфоткаю с размерами, выложу, может Вы себе сможете реплику из труб сварить :)
Тоже в ожидании. Машину — в подпись :)
kungu
Если не трудно — выложи фото поподробней крепления запаски-понравилось очень.
про отфоткать калитку помню, все никак руки не дойдут :(
Да я терпеливый !
kungu
Если не трудно — выложи фото поподробней крепления запаски-понравилось очень.
www.drive2.ru/l/7464416/
вот фото, чуть позже дооформлю
Классно выглядит
а про калитку подробнее можно, как делали? фото побольше бы
калитку б\у ставили на СТО (offroad-chinese-cars.biz/), вроде как стандартная от Toyota 4Runner 1992
еще фотку в личку скинул
Подпись =)
Хороший выбор! Удачи и подпись!
Классный Сейф, на мой похож.
Подпись, удачи!
Подпись
Подпись…
Подпись
Хороший авто! Удачи на дорогах! Подпись.
Подпись