GAZ Gazelle ДАЛЬНОбой
GAZ Gazelle 1998, engine gasoline 2.4 liter., 135 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

BenzMen
Was more than a month ago
Nikita Doronin, 44 years old
I drive GAZ Gazelle ДАЛЬНОбой (before: Mercedes-Benz C-Class)
Chita, Russia
I drive GAZ Gazelle ДАЛЬНОбой (before: Mercedes-Benz C-Class)
Chita, Russia
Owner's review
Поменямши Мерседес на коммерческий транспорт хочу заработать что б с долгами раскидаться и сделать хобби любимой профессией и бизнесом по совместительству. По машине очень много планов планируе на ней колесить всю страну
В планах увеличить грузоподъемность до 3-4т
Перевести на гас
Поставить диодное освещение в круг
зделать спальник как в фуре
проклеить вибротеплошумоизоляцией
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (135 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2019
- GAZ Gazelle in production since 1994
Text edited 7 years ago
Driving complications

Итог после рейса: первые потери
vehicle breakdown
Events

Месяц рейса и конец
road trip

3
Неделя рейса: Между востоком и западом.
road trip

1
Первый рейс. Полет отличный
road trip
Wheels and tires

Как зделать возшные тормаза?
wheels
Miscellaneous

1
Грузоперевозки: реальность и домыслы
just for fun

1
посаветуйте диспетчера грузоперевозок
other categories

Где искать заказы на грузоперевозки?
other categories




Comments 106
mreldokk сезон 2025 года открыт, заходите, смотрите читайте. Опять под новым именем и с другими байками
lioshabenz Это тело уже под новым аккаунтом
LioShaBenz Iveco Daily Ивеция
Леха Бенцер, 26 лет
Тында, Амурская область
это фанфик
Реинкарнация:
www.drive2.ru/r/iveco/daily/591685416009126929/
Уже не то, там слишком грамотная речь.
Без мну, спамши и т.д.
100500%. Аккаунт переименовался из kabanoff-115. Когда я написал вопрос: из читы в самару переехал? Он меня заблокировал и пост удалил.
www.drive2.ru/r/iveco/daily/583401970283364214/ — продолжение?
Скоро будут новые посты? Или мамка и газельваген забрала за долги? )))
по ходу доехал до Самары, там переобулся, стал Евгением.
www.drive2.ru/r/iveco/daily/591685416009126929/
Походу, пешком туда шел)))))
Господин Доронин, Вы живы там?
по ходу доехал до Самары, там переобулся, стал Евгением.
www.drive2.ru/r/iveco/daily/591685416009126929/
Был же у него пост в журнале типа тотал с ссылкой на Читинские новости где мужик бросился под поезд из-за долгов под синькой. И даже фото кровавые были модераторы удалили
Что то мы пропустили 😲
Это последний пост был, с тех пор он здесь не появлялся
Быть может еще воскреснет.
по ходу доехал до Самары, там переобулся, стал Евгением.
www.drive2.ru/r/iveco/daily/591685416009126929/
Уже читал его размышления в одной из групп по грузоперевозкам, на днях)
И тоже вспомнил этого 😁
Был же у него пост в журнале типа тотал с ссылкой на Читинские новости где мужик бросился под поезд из-за долгов под синькой. И даже фото кровавые были модераторы удалили
Все с ним ок. www.drive2.ru/r/mercedes/…6330/#a524752645668208641
www.drive2.ru/c/544666175636766775/