GAZ 31 Самодельный Ford Mustang
GAZ 31 2004, engine gasoline 4.0 liter., 286 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review
This car is for sale in Moscow
- Mileage 100,000 miles
- Engine 4.0 gasoline (286 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2010

I drive Lada 2101 с мотором Ford V6, Ford Scorpio and GAZ 31 Самодельный Ford Mustang
Moscow, Russia
Owner's review
Доброго времени суток!
В общем не дает мне покоя мечта построить форд мустанг 1967 года в элеаноровском обвесе. В качестве базы был выбран автомобиль ГАЗ 31105, тк колесная база подходит практически идеально и стоит шаровая передняя подвеска с ГУРом, в отличие от 24-ки… да и автомобиль недорогой)))) Мотор и ходовая конечно будут другие))
как только соберу все необходимые запчасти — начну постройку, что бы проект не затягивался
как это будет выглядеть:
цвет и стиль покраски — как на фото
двигатель: BMW M60B40 — V8 4 литра 286лс
коробка: BMW автомат
задняя подвеска и редуктор: форд мустанг 1995г
передняя подвеска: родная
кузов: стеклопластик (формы я снял с оригинального мустанга) сам кузов получился весьма прочный точно повторяющий оригинал (на фото видно)
Features and Specs
- Engine 4.0 gasoline (286 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2010
- GAZ 31105 in production since 2004
Driving complications

Events

Fuel efficiency

Modifications






















Photos and Videos







Repair and maintenance








Miscellaneous


















Comments 662
Коэффициент лобового сопротивления не замеряли? как у стандартных Mustang 67?
Там Cx 0.50 вроде был, чуть лучше чем у гелика
Даже мысли не были о аэродинамике. Зачем? Мы же не собираемся на ней в кольцевые гонки или за экономию топлива. Это проект вообще не про аэродинамику.
Пушка
Привет!
А зачем продаешь?
Как зачем? Под заказ делаю всем нуждающимся.
Ай красота!
m-customs
Привет!
А зачем продаешь?
Ты же у меня раньше покупал детали. Забыл?
Много нуждающихся нынче?
Прикольная задумка. Кропотливо.
Супер проект
Спасибо большое
RinzlerLockdown
Люди Русские, живут в России, а названия бусурманские дают.
лишь бы какой то бред написать, а не мозг включить. или узнать.
Жаль, что это макет автомобиля. Кузова же новодельные продаются
👍
Как регистрировать это в ГИБДД ?
Огромная работа! Супер!
Это ГАЗ-31 или кусок стекловолокна, так и не понял
Fcl
А чего она продаётся то?
Как доделаете будет огонь 🔥