Ford Mondeo
Ford Mondeo 2016, engine gasoline 2.5 liter., 149 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Всем привет!
В июле прошлого года стал владельцем Мондео 5. 2016 года, комплектация тренд ( пакет тренд плюс + 17-е диски).
Долго ходил облизывался вокруг данного пепелаца и все таки решился, покупку приурочил к рождению сына. До этого ездил на Фокусе 3, сравнивать их нет смысла.
Тестил(перечислять буду минусы, по которым не остановил свой выбор на них):
Камри — спорный внешний вид, кабинетный дизайн интерьера из 90-х, ватная управляемость.
Мазда 6 — излишне жесткая, шумка никакая, чересчур дорогая КАСКО.
Оптима — просто среднеразмерный седан, ничем не зацепил.
Суперб, пассат — цена, не очень хорошие отзывы о коробках.
В Мондео конечно есть свои минусы, но лично для меня они незначительные.
Установил:
1. броню передней части
2. защиту картера
3. сетку в бампер
4. обтянул экокожей "Автопилот".
5. брызговики
6. сигнализацию
7. Видеорегистатор + радар-детектор Sho-me combo #5 А7
В планах установить:
1. круиз-контроль
2. ГУ на андройде
3. камеру заднего вида (пока сомневаюсь)
4. приблуду для полного открывания багажника.
5. активизировать автозапирание
6. обтянуть руль
Поменяли АКБ по гарантии. Обращался по поводу не всегда работающего обогрева лобового стекла, ничего толком не ответили, да и не особо парюсь по этому поводу.
Всем добра!
Features and Specs
- Engine 2.5 gasoline (149 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2016, purchased in 2017
- Ford Mondeo V in production since 2014
Modifications



Observations and impressions

Repair and maintenance


Comments 8
Добрый день! А можно если не сложно ссылочку на расширенный Forscan что бы скачать… И можно по подробнее, почему лимит не активный?
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла и начал читать!
Спасибо, взаимно)
Добро пожаловать в клуб! Подпись, заходите в гости. Ровных дорог! Форум mondeoclub.ru/forum/forum/87/
Клуб vk.com/ford_mondeo_russia
Спасибо, взаимно! На самом деле давно являюсь местным читателем, в том числе и Вашим. Просто решил выйти из сумрака)))
Правильно вышли =)
Можно на ты)
Хорошо