FormerFord Fusion дорестайл
Ford Fusion 2005, engine gasoline 1.6 liter., 100 h.p., front wheel drive, manual — owner review

frolovx
Was 9 hours ago
Owner's review
Трудно было выбрать авто в пределах 300к.рублей, хотелось после ваз 2115 какую нибудь иномарку. Много времени было потрачено на всёразличных форумах, отзывов от друзей. Сказать честно Фьюжн вообще не рассматривался так как к тому времени я даже не подозревал о том что существует такой автомобиль. Потом как-то случайно наткнулся на него в авито и решил съездить посмотреть тем более стоял рядом. Посмотрел на него, пообщялся с хозяином, прокатился и сразу же оставил залог. В общем Фьюжик мне очень понравился и вот уже второй год радует нас!
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (100 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2005, purchased in 2013
- Ford Fusion in production since 2002
Text edited 11 years ago
Modifications

17
Вариант установки дхо на дорестаил
styling

3
Подсветка замка зажигания
styling

8
Немного хрома и карбона в салоне
tuning

7
Установка проекторов с логотипом ford в двери.
tuning

10
Замена ручек кондиционера на шайбы от фокуса.
tuning
Repair and maintenance

6
Ремонт тросика в двери водителя.
DIY

11
Вырезаем люк для бензонасоса
DIY

4
Помыл мафыну
car wash

7
Ремонт рукоятки ручного тормаза
DIY

11
Ремонт дверных ограничителей.
DIY

17
Установка пластиковых подкрылок на фьюжен
DIY
Wheels and tires

2
Мои новые диски
wheels





Comments 20
Приятный фьюж!
подпись) приглашаю) vk.com/ffclub64
взаимно
аналогично — подпись земляку )
тоже с 15ки пересел)
Подпись
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Взаимно
Превед соседям, подпись!
взаимно подпись!
класная тачка. вот мне не хватает подлокотника и хорошей магнитолы. бабосов тоже нехватает, раз такую тачку взял, что поделать
а мне досталась с подлокотником "ARMSTER" и с простенькой магнитолкой . К стати у тебя штатная музыка стоит?
штатная балалайка
Ровных дорог! Подпись!
Взаимно!
Подпись!
Подпись. Быть добру.
Подпись собрату… удачи.
подпись
Подпись!
Серебристый дорестайл да еще и с молдингами в цвет. А еще и 1.6…такой бы я даже не думал менять)