Datsun on-DO ЧЁРНЫЙ
Datsun on-DO 2014, engine gasoline 1.6 liter., 87 h.p., front wheel drive, manual — owner review

leha61-58
Was 9 hours ago
Owner's review
Это моя первая новая машина.
Покупал я её в г.москва
Авто салон армада.
Обходите этот салон стороной, советую.
Вобщем то ехал я за другой машиной, всё было нармально, но на самом интересном цена выросла.
Вот и попал ко мне датсун.
Машиной доволен, надеюсь не подведёт.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (87 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2014
- Datsun on-Do in production since 2014
- License Plate number: Х079СВ
Text added 12 years ago
Fuel efficiency

1
пробег
engine break-in
Modifications

Шумим подкрылки.
tuning

тюнинг дверной карты .
tuning

12
чехлы
tuning

12
Дверная карта!
tuning

1
Колпаки
tuning

1
ШТАТ х1
tuning

6
Музон.
car audio

1
веерные форсунки
tuning

9
консоль
tuning

4
спойлер на заднее стекло
tuning

3
немного хрома в салон Datsun
tuning

2
спойлер на дворники
tuning

3
накладки на пороги.
tuning

3
наклейка
tuning

2
свет в салоне
tuning

8
карбон
tuning

6
выкидной ключь
tuning

6
проставки"домики"
tuning

10
колоночки в переднии двери
car audio

3
дефлекторы
tuning

2
чехлы
tuning

4
мухоотбойка
tuning
Observations and impressions

1
расход по трассе
observation
Repair and maintenance

результат цинкования спустя полтора месяца.
body work

конечный результат обработка порогов и арок.
body work

Убираем корозию и покрываем цынком. Устанавливаем подкрылки.
body work

3
тормозные колодки!
consumables

3
кожух рулевой колонки
DIY

6
замена грм, помпы, ролика и масло с фильтрами.
consumables

8
Опорные подшипники.
DIY

2
Рулевая рейка
DIY

3
Замена масло.
DIY

4
ВОДОСТОК
DIY

1
замена масло
DIY

1
замена масло в коробке
consumables

1
сцепление
DIY

5
доработка дверей
body work

9
замена масло
scheduled maintenance

клапана
dealership service

надоел писк когда не пристёгиваешся!
electronics

1
сигнализацыя
electronics

1
помылись
car wash
Miscellaneous

4
цепи противоскольжения
just for fun

3
цепи противоскольжения
just for fun

3
уплотнитель дверей
just for fun

1
карыто в богажник
just for fun

1
оплёточка на руль
just for fun

Comments 15
Спасибо что в полосу впустил, респект от VW polo )
привет, а что произошло?я честно не помню.
Я с обочины выезжал, а ты пропустил
я в таких случаях всегда уступаю.иногда с обочины тяжело выехать.
От души 💪
не за что
подпись!
подпись знакомому земляку!
Я тоже не пойму зачем продал Лифана, а потом пересел на автоваз?деньги то деньги но можно было взять что получше.А так название только Японское.
Зачем тебе это датцан сдался.Лучше бы гранту лифтбек купил нормальным сердцем по капотом
лучше мерседес, а у меня на него денег нету.
Если всё конкретно описать, это жесть.
По ихним расщётам я должен был уйти без машины и остаться им должен 190тыс.за не устойку.хотя многие так делали только оставляли кто 60тыс.кто 80тыс.причём это было всё на моих глазах.мне повезло что я был там без жены, так получилось что несмогла поехать.когда меня грузили я ей звонил и обрисовывал сетуацыю, а она юристу.вот я их там и обламывал.а ещё там семейная пара чуть тоже без денег не ушли.первоначальный взнос отдали и про них там забыли, благо ментов вызвали, деньги им вернули.некоторые там уже трое суток живут ни денег ни машины не отдают.кароче за целый день такого насматрелся всё не напишеш.
А меня спасла моя жена и моя барзота.я когда птску получал мне сказали что я первый кто приехал в обед и вечером уезжает на машине.некоторые с утра приехали и ещё не дождались.
Вот так вот.
Да, а насчет покупки в этом чудном .населенном пункте, можно и в моем отзыве узнать многоинтерресного.
Подпись братуха!Удачи с авто!
Вообще нужно обходить стороной автосалоны, которые продают 25 с лишним разных марок авто от Лифана до Фольксвагена и не являются официальными дилерами ни одной из них…