FormerChrysler Sebring Convertible КабриоЛето
Chrysler Sebring Convertible 2004, engine gasoline 2.7 liter., 200 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

EGO68
Was 2 weeks ago
Igor' Eriomenko, 57 years old
I drive Mercedes-Benz SL-Class РодстерКабриоЛето (before: Chrysler Sebring Convertible, Honda Accord and Honda Accord Coupe)
Abakan, Russia
I drive Mercedes-Benz SL-Class РодстерКабриоЛето (before: Chrysler Sebring Convertible, Honda Accord and Honda Accord Coupe)
Abakan, Russia
Owner's review
На данный момент, трудно, что либо сказать объективно, так как владею автомобилем всего месяц. Но, одно могу сказать точно, что к покупке именно этой модели, Крайслер Себрин, мысль появилась давно, очень давно, потом почти пол года поисков более или менее в достойном состоянии, результат поисков по радовал, Кабрик на 4 с плюсом. Есть конечно недостатки но в основном это расходный материал.
Со временем расскажу и покажу больше, а пока на этой ноте разрешите откланиться.
P.S. Свежая информация в бортжурнале.
Features and Specs
- Engine 2.7 gasoline (200 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2004, purchased in 2017
- Chrysler Sebring Convertible II in production since 2001
- License Plate number: Т969КК
Text edited 7 years ago
Accessories

1
Экипировка
accessories

4
КоврикДляЛяли 2
accessories

2
Руль
accessories

5
КоврикиДляЛяли
accessories

5
Ходовые огни
accessories
Driving complications

10
Стартер
vehicle breakdown

2
Болячка не прошла мимо
vehicle breakdown
Events

22
Путешествие на 1/3 км по Экватору
road trip
Modifications

4
УлучшайзингИлиКолхозинг
styling

2
ОбновлённыеКозырькиДляЛяли
styling

7
ДХО часть 2я
styling

7
Салон 3 (продолжение)
styling

4
Салон 2 ( продолжение )
styling

1
Салон 1
styling
Observations and impressions

4
Последний 50ый БЖ КабриоЛето продан!
car sale

Дополнение 1
observation

Впечатления
observation
Photos and Videos

8
БайкерскаяТуса и ЯнаКрайсе
video

2
Просто выпал снег!
photo
Repair and maintenance

Гена 17 лет эксплуатации
electronics

16
Суровая Зимовка
dealership service

2
КалибровкаПромывкаФорсунок
dealership service

10
ПроверяемОбслуживаемУстраняем
DIY

3
ОпятьДвадцатьПять(Тройник)
DIY

4
ДвериВентиляцияМеханизмы
DIY

11
БольшеНеРакета 2
dealership service

7
ДолойЩелчки
DIY

4
Подсветка БортКомпа
DIY

1
Коротко и посуществу пробег 11000миль
scheduled maintenance

1
Коротко и по существу… 1ая 1000миль
dealership service

5
Больше не ракета
DIY

3
Будьте внимательны (тормоза)
DIY

13
Лялино сердце реанимация (завершение)
DIY

6
Лялино сердце реанимация (начало)
DIY

7
Пиндосы и ebay ( Наё…ка )
parts

3
Замена фильтра АКПП
scheduled maintenance

2
Замена пробки на поддоне.
DIY

4
Новая подушка для Лялиного сердца
consumables

7
Побаловал Лялю новыми расходниками
consumables

3
Моя Ляля задыхалась
DIY

2
Печалька
DIY

5
Устраняем недочёты ( устранил и просто добавил фото )
body work

2
Промывка топливной системы
DIY

6
Замена стоек
DIY
Wheels and tires

4
Переобулись в валенки :-)
wheels

5
Переобулся в летние тапочки.
wheels

5
Примерка 1 и 2
wheels

2
Наконец-то нашёл
wheels

1
Ищу диски Work Carving Head 40
wheels
Miscellaneous

3
Уходим в Спячку до Весны
just for fun























Comments 63
Следим:-) и подпись🤚
Спасибо
Следим:-) и подпись🤚
Говорят, что это самый вместительный 4-х местный кабриолет!
Правда?)
Да, реально так и есть! Даже, если передние сиденья отодвинуть до конца, среднего роста человек будет комфортно сидеть на заднем сиденье . Всё таки длина машины 4.960 и крыша складывается не в багажник, а за заднее сиденье.
Кайф🔥🔥🔥
Такой роскоши не хватает у меня в родстере🤣
Хахаха, зато хватает другой роскоши которой нет у меня :-)
Идеальной машины не существует 😁😢
Согласен!
rSintecho
Кайф🔥🔥🔥
Такой роскоши не хватает у меня в родстере🤣
Теперь и у меня нет такой роскоши, пересел в родстера 😄
Блядовоззз…)) катать, поить, а потом драть гдень-ть в кустах на горячем капоте)))))
Ой ой ой кто бы говорил ;-)) у самого то тачки такие же :-)
Кошка для статных опытных кошек, а Бэшечка для молодёжи :-)
)))не, ну кабр-тема. А на капоте кота-да, было 2 раза, главное, проконтролировать снятие шпилек)))
Да самое главное, что бы Лялю не ранить во время акробатических упражнений :-))
когда не женат- ладно, а вот когда, то…)))
👍👍👍
Спасибо
Красивый кабриолет, стильный)!
Взаимная подпись, лайк всего бж +репост
классная