FormerChrysler 300C Retro Style Tuning
Chrysler 300C 2006, engine gasoline 2.7 liter., 193 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

DonCarlos
Was 2 months ago
Owner's review
Chrysler 300c 2.7L? очень харизматичный автомобиль, который поддается внешнему стайлингу-тюнингу от супер спорт кара до классического стиля 60 годов. Купил автомобиль в 2010 году, очень давно и долго мечтал о нем, мечта сбылась, после приобретения сразу появились мысли выделить его среди подобных авто, вот пришел к мнению, что будет мой авто в ретро стиле, стайлинг выполнен с помошью виниловой пленки.
Features and Specs
- Engine 2.7 gasoline (193 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 2006, purchased in 2010
- Chrysler 300C (1G) in production since 2004
Text added 15 years ago
Modifications

2
Мини бар на заднем сидении
tuning

4
Тюнинг салона
tuning

2
Купил Выхлоп
tuning

4
Шторки в салон
tuning

Пожелтела краска на шинах
tuning

Окраска боков шин
tuning
Repair and maintenance

коррекция пленки — винила
dealership service
Miscellaneous

2
Мой новый ретро авто
just for fun












Comments 1582
Какой де он у тебя красивый. Залип прям на минуту. Со мной такое редко случается.
подскажи что за диски на машине
Интерессное авто, выглядит тоже прилично …вообщем!подпись!удачи на дороге!
какой расход по городу и трассе?
Отличная работа! Очень эффектно) Подпись)
охуительный аппарат!
Задумка с белым цветом отличная!
Выглядит очень стильно)
Заглядение! Мои поздравления!
Офигенная
у вас обалденный вкус!
подпись коллеге ))
подпись соседу )))
ну прям в стиле west coast customs сделан крайслер) Хорош!
Красавец! Просто шедевр!
Отличная идея с плёнкой) подпись
Великолепная машина!
Если не ошибаюсь сегодня ее видел, ну или у вас есть двойник :) Украина Николаевская обл, не проезжали случайно?)
ОГО
Зачаровывает!
Красивая машина и внутри и снаружи! Подпись!