Chevrolet Suburban 6500
Chevrolet Suburban 1995, engine diesel 6.5 liter., all wheel drive, automatic — owner review

SeregaSV6500
Was 2 weeks ago
Owner's review
Это авто — мечта. Шикарный полный SUV во всех отношениях. Обьем сердца радует!
Об этой машине можно говорить вечно, размеры позволяют!
Очень УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ своего большого МАЛЫША!
А когда купаю его, так вспоминаю: "Хочешь большой и чистой любви, помой слона!")))))
Features and Specs
- Engine 6.5 diesel
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 1995, purchased in 2013
- Chevrolet Suburban (9G) in production since 1992
Text edited 11 years ago
Driving complications

2
Накрылись дворники
vehicle breakdown
Events

6
Покатались
cruising

9
Удачно покатались
cruising

8
Запись, 1 May 2020
cruising

15
Рождественский лес.
cruising

16
На природу с Range Rover
cruising

11
Выходные удались
cruising

Попробовал
test drive

И вот так…
cruising

10
Снег, отличная погода, выходные. Почему бы нет.
cruising

9
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
meetup

В поисках ключей.
meetup

видео покорения трассы мотокросса
test drive

5
И еще чуть-чуть)))
cruising

20
Боязнь того, что долгожданный снег растает)
cruising

10
Долгожданный снег
cruising
Observations and impressions

4
Прикупил братана.
car purchase
Photos and Videos

4
Жив, здоров))))
photo

7
Осень
photo

1
Новый Год.
photo

1
Любимая дочь на любимом авто.
video

12
Гродно
photo
Repair and maintenance

4
Настал тот час.
scheduled maintenance

9
Замена масла АКПП 4l 80
scheduled maintenance

5
Чуть-чуть ТО
scheduled maintenance
Miscellaneous

3
Лето)))
just for fun

3
Привалило:)
just for fun

2
Зима пришла !
just for fun

8
Чистый бак, залог здоровья.
just for fun

2
Время собирать камни
just for fun
























Comments 84
Привет, апарат Класс), по итогу коробка скока проехала)? Капиталили ее)?
блин какой же он охрененный, каждый раз смотрю на него, и слюни по бороде текут🤤
не продаётся?😎😏
Этот авто не любит вопросов про расход бензина ) Дом на колесах, легенда! Отличный выбор, тем более такие авто радуют глаз и разбавляют пресный автопарк наших стран…
"Об этой машине можно говорить вечно, размеры позволяют!" — полностью согласен! Подписываюсь.
Лайк! Жду ответку! А какой расход, дружище!
Средний 15л ДТ Но можно и 25)))(зимой город)
Это же тачка с ГТА Вайс Сити?
Да ну))))
брутален и двухцветная окраска ему к лицу!
Спасибо))))
Скоро будем в Бресте интересно былобы встретится поделится впечатлениями
селезень на капоте в каком размере ?
Где-то 10 на 10 см
спасибо .
добротный самец)))))
Спасибо
Красивый автомобиль, удачная комбинация цвета.
Зачетный! И утка как раз в тему!
Ух, какой красавец! Реально любуюсь! НАСТОЯЩИЙ авто! ))
Удачи на дорогах!
Спасибо)))))