Увы, летом навигация и никаких автомобилей. А так хотелось бы покататься по теплому ночному городу, или рвануть куда нибудь. Я на летней резине проезжаю за год максимум 1000 км(Всё остальное время это зима
Ну зато на долго резины хватит, есть и свои плюсы)) Я летом столько же проезжаю сколько и зимой.Но летом еще вот смоталась в Краснодарский край на Еноте)) Не подвел в пути, вел себя отлично))
красивый салон, что сказать… всегда интересно, кто занимается внутренним интерьером машин, ведь это так очевидно, что в таком цвете пустить салон в народ и круз будет браться на ура в двойне.зачем эти синие тряпочки на панели не пойму)
Ну в топе вроде делают кожаные салоны) Ну это русский минталитет, тут сразу и цена заоблачная)а за 12 рублей(по старым ценам столько стоили сидения+вставки), я считаю нормально для такого преображения
Красавец
Спасибо, стараемся!
Подпись от белого
Красивая машинка, подпись, удачи с машиной и на дорогах))) Заглядывай в гости)))
спасибо! Взаимная подпись)
Подписался)
Взаимно)
подпись земеле)
взаимно!
Подпись!, салон ОГОНЬ!
Спасибо за теплые слова, также взаимная подпись!)
Блин, я вообще рад, офигенный инструктаж по перетяжке салона)
Спасибо большое! Стараемся)
с ответной подпиской))машинка ОГОООНЬ))
Ну еще не огонь, но стараемся) СПАСИБО!)
Земляку привет, заходи www.chevrolet-cruze-club.…um/showthread.php?t=22851
Подпись. красивый и солидный тюнинг, ничего лишнего!
От души! Спасибо! Взаимно)
Достойный Круз)))
Удачи на дорогах))
Подпись!
Подпись!
взаимно, земляк)
Ответная подпись)
Мы с тобой еще и однофамильцы)
вот как бывает))
Да! Как там златоглавая? Возможно скоро в ваших краях окажусь)
да стоит)))обещают морозы вот на днях.в крещение не было)
У нас уже -7 — сразу на мойку первым делом) Морозы в этом плане радуют)
согласна, когда 0, то не вариант мыть.смысла нет)
так и я о чем) Поэтому морозам радуемся!)
Я бы больше лету обрадовалась чем морозам))))
Увы, летом навигация и никаких автомобилей. А так хотелось бы покататься по теплому ночному городу, или рвануть куда нибудь. Я на летней резине проезжаю за год максимум 1000 км(Всё остальное время это зима
Ну зато на долго резины хватит, есть и свои плюсы)) Я летом столько же проезжаю сколько и зимой.Но летом еще вот смоталась в Краснодарский край на Еноте)) Не подвел в пути, вел себя отлично))
Похвально) Летом хочется катки побольше, красивишные! А смысла тратиться на них не вижу чтобы выехать несколько раз весной и осенью(
Логично! тоже хочется новые красивые дисочки на лето, сменку)))))
подпись!
Подпись!много всего интересного пишешь, буду следить )
Взаимно!) Совсем недавно в вашем городы бывал)
Читал-читал, только погоды ты выбрал не летную)
Увы) Не на прогулку ездил, необходимость возникла- пришлось ехать)
подпись… отличное авто… +1…
Спасибо! Взаимно!)
Подпись)) интересная машина))
У тебя тоже хороша! Определенно подпись;)
Подпись)
белому подпись!
взаимно)
Подпись)
Взаимно!
+1!
Круз хорош, подпись и удачи на дорогах!
Спасибо, стараемся! Тоже подписался, почитаю обязательно)
Салон чума!;) подпись земляку!
Определенно взаимно! У тебя тоже зачетный красавец!)
Земляку
взаимно)
Подпись!
взаимно!)
Ответочка) Салон БомБа)
Спасибос)
ОООО вот значит чей это красавиц!)
+100500 респекта тебе и твоему коню))
Спасибо, взаимно) А я смотрю записи и вижу свою фотку, не мог пройти мимо)
красивый салон, что сказать…
всегда интересно, кто занимается внутренним интерьером машин, ведь это так очевидно, что в таком цвете пустить салон в народ и круз будет браться на ура в двойне.зачем эти синие тряпочки на панели не пойму)
Ну в топе вроде делают кожаные салоны) Ну это русский минталитет, тут сразу и цена заоблачная)а за 12 рублей(по старым ценам столько стоили сидения+вставки), я считаю нормально для такого преображения
Подписался, удачи на догогах!
Взаимно, читаю!)
приятный салон
Благодарю! Лови подписочку от меня
взаимно
Подпись!
Без сомнения, взаимно! У тебя классный круз!
Спасибо, взаимно!
Взаимно))
и я подпишусь на твою ласточку)))
Подпись моряку от моряка ;)
Мы пока больше все же "речники". Но все равно приятно, взаимно!)
подпись))) заходи в гости!
Подпись!
Подпись:-)
Здоровски всё! Подпись)
Благодарю, взаимно!)
Подпись!)
читаю!
+1
Подпись!
взаимно)
Подпись.
Удачи с машиной!
Спасибо! Безусловно взаимно)
у тебя кожа или чехлы?
Чехлы под перетяжку из эко-кожи. Ну в общем они прошиваются иглой через сидение и утягиваются.
Подписан! За салон ставлю ЖИРНЫЙ +
Спасибо)
мммммм… какой красивый салон!
Спасибо!)
ооо.красавец
Спасибо) Вы тоже эффектны;)
Однозначно подпись собрату-крузоводу и удачи в дальнейшем тюнинге =)
Взаимно!)
подпись))
Подписался!) пустил слюну на катки
Я себе ОРС заказал, должны еще бодрее быть)
взаимно! салон классно сделал
Спасибо, стараюсь)
Подпись, шикарный авто!
Подписался)
Удачи и подпись!
Взаимно!)
Подпись! Удачи на дорогах!
Спасибо. Тоже подписался
Подпись!
Взаимно, Сань)
Подпись
Удачи на дорогах и в доработках!:)
Взаимно!
До конца реализовать свои планы)
Подпись!
Спасибо) Жду посылочки, скоро будет не мало обновлений в машинке, так что заглядывай!)
Хорошо) ждемс
и вам подпись, красавчики)
Приятности) Благодарю!)
Хороший бж и машина класссс… Подписька
Благодарю. Взаимно!
Белому от белого) подпись и удачи на дорогах)
благодарность) уже подписан на тебя)
Подпись
Подпись! Удачи на дорогах!
Читаю.
подпись!
╔══╦══╗╔══╗╔══╦╗╔╦══╦╗
║╔╗║╔╗║║╔╗║║╔╗║║║║╔═╣║
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╚══╗
║║║║║║║║║║║║║║║║║║║─║╔═╗║
║║║║╚╝╠╝╚╝╚╣║║║╚╝║╚═╣╚═╝║
╚╝╚╩══╩════╩╝╚╩══╩══╩═══╝
Подписался! Удачи на дорогах!
Подпись собрату!))
Ровных дорог!
Подпись!
взаимно
Подпись.
+
подпись)
и тебе)
Подписался!удачи с авто!=)
Благодарю. тоже подписан)
подпись.
взаимно
подпись земляку!)
152 впереди планеты всей! Взаимно)
подпись! Удачи!
+
Подпись!
тоже подписался
Подписался! Удачи на дорогах!
Спасибо) взаимно!
Подпись и удачи на дорогах!
Жду с ответным визитом)
буду заглядывать)взаимно!
подпись
взаимно)
подпись) забегай в гости!)
Буду следить за обновочками) Топовая фотка класс у тебя)
спасибо)
подпись
и тебе
Привет,
классные габариты. Подскажи какие именно лампы ставил (марка, модель)?
Вечер добрый. Габариты- на авторынке обычная кукуруза. Количество диодов не помню, но они очень маленькие и их много. длина кукурузы порядка 3 см
Подпись. Хороший выбор.
Взаимно
Подпись
+
Подпись собрату!
Тоже подписался. Привет Питеру! 5 месяцев в нем провел в этом году, ностальгия.
)))))
Удачи на дорогах. Подпись!
Легкой зимы и запаса тормозного пути всегда) Подписался
Спасибо)
подпись
и тебе)
Подпись.
Тоже подписался)
Подпись!)
Взаимно!
подпись)
и тебе)
Подпись))
Взаимно! Буду заглядывать
Отличный Круз)
Подпись земляку)
Благодарю, взаимно!
Подпись)
Взаимно! Буду со временем пополнять бортовик интересностями)