FormerChery Tiggo 8 Pro
Chery Tiggo 8 Pro 2021, engine gasoline 1.6 liter., 186 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

Rama027
Was 2 hours ago
Owner's review
Узрите все величие и мощь китайского автомобиля, представленного на российском рынке) В нем есть все то, что мы любим обсуждать, осуждать и реже хвалить: китайский малообъёмный турбированный мотор, роботизированная коробка передач, отсутствие полного привода, мониторы, ассистенты водителя, салон из экокожи, панорамная крыша и третий ряд сидений. И все это за 2+ миллиона рублей.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (186 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Purchased in 2021
- Chery Tiggo 8 Pro in production since 2020
Text edited 5 years ago
Driving complications

1
"Чек"
vehicle breakdown

3
Ошибка электроусилителя руля
vehicle breakdown

1
Первое приключение
vehicle breakdown
Events

5
Поездка к морю
road trip
Modifications

19
Шумоизоляция
tuning

7
Что было сделано в первую очередь
styling
Observations and impressions

1
Продажа машины
car sale

3
Задние арки (2 часть)
observation

1
Незамерзайка
observation

1
Расход топлива
observation

1
Зимняя эксплуатация
observation

2
Грузоперевозки
observation

1
Что это такое?
observation

3
Задние арки
observation

2
Покупка
car purchase
Repair and maintenance

2
ТО 4
scheduled maintenance

2
Климат-контроль
DIY

6
Батарея смарт-ключа
consumables

8
ТО 3 и чистка дроссельной заслонки
scheduled maintenance

4
Стук при открытии люка
DIY

5
Замена передних тормозных дисков
dealership service

3
ТО 2
scheduled maintenance

1
Исправление недостатков
scheduled maintenance

2
Первое ТО (ТО 0)
scheduled maintenance
Wheels and tires

6
Сезонный шиномонтаж
tires

4
Колесные диски
wheels

10
Диски R19 и летняя резина
wheels

Датчики давления в шинах
tires

5
Зимняя резина
tires
Miscellaneous

1
Новая машина
other categories

1
8 Pro и 8 Pro Max
just for fun

1
Обзор китайской версии Chery Tiggo 8 Pro
just for fun










Comments 12
Радуй подписчиков новым авто))
Тише тише! А то налоговая услышит… А 555 л/с это не шутки😀😀😀
Это точно😂😂😂
Выглядит хорошо
Хороший китаец +1
Теперь, после сво, это уже не 2+, а 3+ миллиона рублей. И даже скорее 4- миллиона )))
Поэтому теперь я всем советую не ждать, а покупать в тот момент, когда надо)
Красивый авто, молодцы китайцы!
Жду обновление БЖ не реже 1 раза в 2 недели!😃
Надеюсь она не будет ломаться и не давать повод, чтобы заполнять БЖ раз в неделю )))
Поздравляю! Подпись. Почитаем — интересный авто.
Спасибо!