BMW X5 Рабочая
BMW X5 2013, engine gasoline 3.0 liter., 306 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Album 8

slimsleyder
Was 6 months ago
Owner's review
Начал на ней ездить с пол года назад, машина не моя, я только в качестве водителя.
После неё за свою вообще садиться не хочется)))
Была куплена в салоне 2015 году. Пробег за пять лет 53000
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (306 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2013, purchased in 2015
- BMW X5 (F15) in production since 2013
Text added 6 years ago














Comments 81
Красавица…
Мне тоже нравится))
🤝
Ни чё-через три месяца повторить можно.
Через 3 месяца это если выиграл кубок)
Если кубок выйграл-через три года.
slimsleyder
Через 3 месяца это если выиграл кубок)
Ну а через платное продвижение-можно хоть завтра снова и опять кубок хоть десять дней подряд-но это наврят-ли-.
Дело в том что я участвую в гонке
Ну а на выборы как попал-через платное продвижение или как?
Если своим ходом-то это нарушение правил сайта-должны снять с гонки.
Если кто напишет админам-снимут сразу.
А если ещё и на выборы попадёшь снимут-то и санкции против машины могут пременить.
Не думаю, их косяки, пусть к себе и применяют…))д
Удачи!
🤝
+1 голос
Спасибо
Удачи ✊🏿
Спасибо
+1 за подписчика
Спасибо
+++