BMW 5 series 540i V8 /// ☝
BMW 5 series 1995, engine gasoline 4.0 liter., 286 h.p., rear wheel drive, automatic — owner review

I drive Mitsubishi Lancer Evolution X MR-Мистер EVO☝🚗💨, BMW 5 series 540i V8 /// ☝ and Oldsmobile Alero 2.2 GX (before: Mitsubishi Lancer)
Winnipeg, Canada
Owner's review
Наконец свершилось я прикупил себе свою давнею мечту о которой мечтал еще с детства))) легендарный Бумер в кузове е34 5 серии. Мне всегда нравилась именно серия е34 не знаю почему, но как-то сам вид этой пятерки меня поражает. И как назло у нас тут их просто дeфицыт их практически нет, а eсли и попадались то явные трупы, я удивляюсь как так можна довести машину, но это канада и канадолам иногда просто наплевать, 10 ти летний немец уже ржавый и с дырами, я видно никогда этого не пойму, я присматривался долго шарил по нету и в один прекрасный день я засек ее в интернете, покав отцу и поделившись мнением мы погнали ее смотреть итог BMW 540i с мотором v8, коробкой автомат 1995 года, в черном цвете в этотже вечер оказалcя у меня в гараже. Бумер яб сказал не в плохом состоянии 95 год. пробег 245 тыс. опцыя Shadow-line полный фарш: кожа, подгрев сидушек, люк, кондюк … я никак этого неожидал, почти все работает за исключением заднего стеклоподъемника (уже работает) и некоторых лампочек подсветки на печке, грязноват немного, видно его давно никто непылeсосил, но это не удивление))) кузов довольно хорошо сохранился эсть места где эсть ржавчина, но это не так страшно, думаю этим займусь уже весной. Самое главное двигло ну никак не ожидал что это будет именно 4 литра v8 жаль конечно что нет мeханики но проехавшись на нем я понял, что и на автомате он неплохо принимает, все таки 286 кобыл)), но яже думаю там меньше, хотя кто знает)). Конечно с моим Лансом его не сравнить, да на старте Лансер порезвей где то до 60-70 км ч, но оно и логично Лансер полегче и на механие, а дальше это 2 разные вещи, после 100 ты осознаешь всю мощь этого зверя и чувствуешь что 8 баняков несут тебя большой легкостью и что этот движок заряжен конкретно, и такое впечатление что ему нет предела. Жаль все таки, что это не механика тогда было еще интересней)) но как говорится и Москва не сразу строилась, не все сразу))). Xодовая вопще в идеале как на 95 год супер, хотя видно много че менялось, но оно и к лучшему, значит за машинкой немного следили. Ясно конечно надо бы сменить ротора, глянуть на колодки, не ахти тормозные шланги, короче есть по мелочи, ну сему свое время потихоньку буду ее доводить до ума хотя в общем машинка очень даже ничего.
PS: "Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки" Г.Форд
Заводская комплектация:
Сборка: BMW AG Munchen Shadow-Line
Двигатель: 4.0L V8 M60B40 286 л.с и 400 н*м
Привод: Задний
Тип трансмиссии: Автоматическая
Цвет: SCHWARZ 2 (668)
Разгон до 100 км/час 7 сек
Рулевое управление LL
Автоматическая система контроля устойчивости (ASC+T)
Cистема омывателей фар
Круиз контроль
Кондиционер
Электропривод зеркал
Электрические стеклоподъемники
Эл.рег.положения сиденья с функциями памяти
Центральный замок
Люк в крыше
Кожа: Обивка LEDER BISON US/SCHWARZ (L4SW)
Обогрев сидений
Внутреннее зеркало с автоматическим затемнением
CD чейнджер на 6 дисков для BMW
На данный момент поменяно и установлено:
1. Заменил масло 3 раза, поменял NGK свечи также заменил остальные жидкости
2. Установил заменил штатный фильтр от K&N
3. Заменил передние тормозные шланги, правую рулевую тягу
4. Заменил аккумулятор
5. Была проведена неоднократная диагностика машины
6. Заменил эмблемы BMW
7. Ближний свет фар Hid Xenon Light 6000k 35W
8. Туманки H1 55 ватт Osram Night Breaker Unlimited +110%
9. Оригинальные диски BMW OEM BBS 16' и летняя резина
10. Заменил передние тормозные колодоки
11. Заменил две лямбды фирмы Bosch
12. Заменил Топливный фильтр, фильтр салона
13. Заменил задний сальник полуоси
14. Заменил прокладки клапанных крышек
15. Был установлен подогрев аккумулятора и маслоуловитель Oil Catch Tank
16. Затонировался 35%
17. Затянул карбоном всю решетку, юбку на бампере и полоску на капоте
18. Заменил маслo в редукторе заднего моста
19. Приобрел оригинальные колпаки BMW
20. Заменил рычаги передней подвески, верхние и нижние
21. Докупил Оригинальные коврики BMW
22. Ротора Zimmermann Rotors
23. LED белая подсветка салона
24. Заменил Радиатор
25. Поменял масло в Коробке
26. Поменял масло в Мосту
Планы на ближайшее время:
Планов вообще конечно много но пока о главном!
Замена масла, свечей и других жидкостей — Сделано
Замена бензофильтра — Сделано
Замена воздушного фильтра штатный от K&N — Установлено
Замена тормозных шлангов — Сделано
Замена задних пружин
Замена Лобового
В общем полная диагностика BMW — Сделано
Замена эмблем BMW — Сделано
Ксенон 6000K 35W — Сделано
Затонироваться — Сделано
Коврики в салон оригинальные — Сделано
BMW диски может 15 и 16 с летней резиной — Сделано
Замена роторов и колодок — Сделано
Устранение ржавчин — Сделано 50%
Ну там кое че по мелочи короче план есть))
Features and Specs
- Engine 4.0 gasoline (286 h.p.)
- Automatic
- rear-wheel
- Manufactured in 1995, purchased in 2013
- BMW 5 series (E34) in production since 1987
Accessories






Driving complications

Events





Modifications





Observations and impressions



Photos and Videos







Repair and maintenance


































Wheels and tires





Miscellaneous


















Comments 266
🔥🔝🔥
Подпись на отличный авто еще и американка)
Подпись, классная машина👍
Спасибо!
Была 535 на ручке. Все еще самые лучшее воспоминания!
Да ручка это вещь! жаль у меня автомат тут
Везучий, супер 34!
Хороша бандитка! Подпись! Удачи Канадской 540!
Благодарю) Взаимно!
правильный автомобиль
Да но увы мало таких щас живых
возможно они есть, просто их не продают, особенно на механике
Да есть 100 процентов особенно тут в канаде в америке тут любители тоже закупорить(( но тоже мало 100 процентов я вот сколько лет наблюдаю почти одни трупы продают и на улице мало что встречал, в америке конечно их куда больше разных моделей, на ручке очень мало это комплектация спорт 540 на ручке было пару на продаже но когда я искал как в воду канули((
Шикарный Бимер, помню время было, в 2004 году у меня такая была, темно-зелёная 525tds. Носился тогда как угарелый)))
Да сам люблю особенно 34) Спасибо!
Это мой любимый кузов, да еще V8 просто зверь, удачи с ним, подпись!
Как и мой спасибо! да V8 хорош, но увы мало живых таких машин осталось(
Это верно достойных экземпляров к сожалению очень мало(
Вот это уход !)) состояние как будто на рослой неделе выехала с завода ) уважение хозяину ) удачи на дорогах 👍🏼🇩🇪
Спасибо! да стараюсь) конечно некоторые детали хотели бы желать лучшего но как есть)) их тут в канаде вообще мало в городе реально ни оной пока е34 в идеале не видел, кроме м5 ито одной