FormerBMW 5 series Cтрокер М50В30
BMW 5 series 1990, engine gasoline 3.0 liter., 230 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Всем привет! Пишу уже о своем бывшем авто… черт, каком авто — о Друге!
Приобрел его в недалеком 2011-м. Покупать ничего и в планах не было, просто просматривал раздел "куплю-продам авто/мото/вело" на одном из популярных местных форумов. Вдруг наткнулся на Него. Очень скудное объявление, что-то типа: продаю БМВ 525, год, цена и фото ужасного качества, сделанное на какую-нибудь Нокию с двух-мегапиксельной камерой. Честно признаться, тогда меня привлек только обвес М-техник. Позвонил, встретились — машина была жутко заколхожена — посадка а-ля Х5(хозяин ездил частенько за город), какое-то китайское дополнительное освещение, вероломно вкрученное в мой будущий бампер М-Техник(тогда я сразу понял — он мой!), колпаки на штампованных 15-ти дюймовых колесных дисках, руль, поставленный словно из какого-нибудь игрового авто-симулятора "made in china", оптика — вкруг дешевая, все того же поднебесного производства… в общем описывать все долго и муторно. Жаль фото не сохранились — знатоки бы сразу все поняли ).
При внешнем осмотре приятно порадовало состояние кузова — все зазоры — идеальны, ни намека на ржавчину. Единственное — левая задняя дверь была немного замята, видимо кто-то не рассчитал дистанцию, сдавая назад. "Ерунда, надо будет — поменяю дверь" — сказал мне внутренний голос. Прокатился — вроде ничего, "взбитенько" так едет, звуков посторонних нет. Решение принято(про себя)! Прошу уступить, хотя готов забрать даже за запрашиваемую сумму. Александр оказался очень щедрым человеком — скинул почти 25% от общей суммы, причем сразу. Дальше торговаться было бы высшей степенью наглости с моей стороны. Тем более учитывая, что во время встречи и пробного тест-драйва ему то и дело звонили насчет Моей машины(тут — смайлик) и даже останавливался мимо презжающий с вопросом: "Че брат, продаешь, сколько просишь?"… На следующий день едем в ГАИ — тут у него оказались хорошие связи, отдаю документы, деньги(причем без наценки за беготню) и сижу и смотрю, как другие стоят в очереди к окошку ). После недолгого ожидания — мне выносят доки — ОН МОЙ!
Далее — три года работы над машиной. Все это постараюсь описать подробно в БЖ.
Спасибо за внимание,
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (230 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1990, purchased in 2011
- BMW 5 series (E34) in production since 1987
- License Plate number: B2178AD
Accessories

Events


Modifications




Miscellaneous




Comments 72
күнімен
Туған күмен Баурым! Зор Денсаулык Мол Бақыт тілеймін саған! Әркашанда ауырма! Достарын коп болсын!
Чоң рахмат ☺👍
Интересна судьба машины…
по рукам ходит все это время (…
Зачем продал такой аппарат хороший?(
Все просто, до банальности — нужны были деньги… (
Так и думал( Что в планах?
Пока ничего )
подпись. жду в гости
Взаимная подпись )
Отличный бумер ! Жалко (( плюсую )))
Спасибо ). Жалко, что бывший? )
Да ((((
)) cлучается. Отдал в хорошие руки )
Ну это определенно плюс! Следующая машина надеюсь тоже бумер?!
Без вариантов! )
:) вот это правильно
:)
Хорошиий аппарат)