FormerAudi A6 3.0 TFSI
Audi A6 2008, engine gasoline 3.0 liter., 290 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Owner's review
Впервые в своей практике решил попробовать ауди, всегда были только фольксвагены и один раз мерседес проскочил)))Об этом рассказывать не интересно.))
Про эту машину пока могу сказать, что она мне нравится и садясь каждый день в неё, ловлю себя на мысли что она мне не надоела.Едет достойно, по расходу норм.Единственное что наверное не устраивает -это свет!Его и не хватает)Особенно в дождливую погоду.А так всё в принципе хорошо.Кстати малый мой вообще от неё не отходит и после работы ещё минут 30 меня катает)))
Features and Specs
- Engine 3.0 gasoline (290 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2014
- Audi A6 (C6) in production since 2004
Text edited 10 years ago
Driving complications

Есть вопрос по работе компрессора.
vehicle breakdown
Observations and impressions

1
Отзыв владельца 3.0 TFSI после продажи авто.
car sale
Repair and maintenance

масло Idemitsu.
consumables
Wheels and tires

1
УШЛИИИИИИИ!В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕИИ!
tires
Miscellaneous

Нужна помощь!
other categories

Продам срочно полностью исправный авто!
other categories

Пост о том как найти диски за 4 дня!
other categories

Хочу сказать спасибо нашим братьям -Белорусам!
just for fun

1
Ярый фанат ауди!
jokes







Comments 57
красотка!
Спасибо!
Какой размер дисков
19
Минимум который был это 8.0 по трассе, большая часть Где то 8.5- 9 в зависимости от скорости передвижения.В городе до 15, но в среднем 12
Какой расход?
Диски бомба ! Я все в раздумьях на лето брать 18" Роторы графитовые или такие же как на фото !)
Я бы посоветовал бы лучше 19" взять.Смотрятся круче.А по поводу роторов или этих RS стиль -как говорится на вкус и цвет.Но хочу сказать роторы больше на новые модели ауди подходят и смотрятся в новых кузовах.
Я рассматриваю только оригинальные диски, и причём только от А5/rs5, с правильным вылетом, не как у RS3
У меня оригинал 37000за диск)) 5 шт.По вылету как то не заморачивался, купил, а потом только когда привез ставить рассказали что может быть проблема…Но всё прошло идеально!
А у тебя пневма?
Неа не пневма, может S-line может прежний владелец уронил чуть, но мне очень нравится по высоте норм.Не цеплял ещё ни разу.Только редко по зиме.
Красота же ) но только вылет неправильный
Вылет-да!Сзади будет беда совсем)
rembostar
Я бы посоветовал бы лучше 19" взять.Смотрятся круче.А по поводу роторов или этих RS стиль -как говорится на вкус и цвет.Но хочу сказать роторы больше на новые модели ауди подходят и смотрятся в новых кузовах.
Спору нет, смотрятся огонь ! Но сам же понимаешь, или дороги убьют диск или подвеску вместе с диском и резиной
На фото 20" 2 года езжу и тьфу тьфу тьфу все ровно с подвеской и дисками)
Я просто люблю жёстко поездить, в том числе с перестроениями через рельсы ))))
)))))Да норм-потянут!))
Vprosto
Диски бомба ! Я все в раздумьях на лето брать 18" Роторы графитовые или такие же как на фото !)
По жесткости совсем нет напряга, честное слово.А 18 как то маловаты
подпись) мечтаю о такой бородатой, да еще и с таким сердцем)